15 ноября 2019 года, пятница, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
0:2
Стадион: «Националь», вместимость: 55600 зрителей.
Главный судья: Даниэле Орсато (Скио, Италия)
Румыния
Швеция
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
18'
Маркус Берг
Эмиль Форсберг
34'
Робин Куайсон
Маркус Берг
Стартовые составы
12врЧиприан Тэтэрушану
11зщНикусор Банку
5зщЙонуц Неделчяру
4зщАдриан Рус
14зщВасиле Могос
15зщТудор Бэлуцэ
8пзНиколае Станчу
17пзЧиприан Дяк
20нпЙонуц Митрицэ
13нпКлаудиу Кешерю
9нпГеорге Пушкаш
1врРобин Ольсен
3зщВиктор Линделёф
2зщМикаэль Лустиг
5зщПьер Бенгтссон
4зщАндреас Гранквист
8пзОлбин Экдаль
20пзКристофер Ольссон
7пзСебастьян Ларссон
10пзЭмиль Форсберг
22нпРобин Куайсон
9нпМаркус Берг
Запасные игроки
10пзЯнис Хаджи
23нпФлоринел Коман
7нпДенис Алибек
1врСильвиу Лунг
16врФлорин Ницэ
3зщАлин Тошка
2зщРомарио Сандру Бензар
6зщЮлиан Кристя
22пзАлександру Чикылдэу
18пзРэзван Марин
21пзДан Нистор
19нпКонстантин Будеску
13пзГустав Свенссон
15нпАлександер Исак
12врКарл-Юхан Юнссон
23врКристоффер Нордфельдт
17зщРиккардо Гальоло
14зщФилип Хеландер
18зщПонтус Янссон
21пзДеян Кулушевски
11пзКен Сема
6пзМаттиас Сванберг
19нпСебастьян Андерссон
16нпМуамер Танкович
События матча
18'
Маркус Берг
Эмиль Форсберг
23'
Николае Станчу
34'
Робин Куайсон
Маркус Берг
46'
Чиприан Дяк
46'
Янис Хаджи
50'
Виктор Линделёф
55'
Никусор Банку
57'
Клаудиу Кешерю
57'
Флоринел Коман
69'
Себастьян Ларссон
69'
Густав Свенссон
73'
Николае Станчу
73'
Денис Алибек
78'
Маркус Берг
78'
Александер Исак

Группа F

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Испания  3 : 0– : –2 : 17 : 04 : 0 9 7 2 0 26-5 23
2 Швеция 1 : 1 2 : 11 : 13 : 0– : – 9 5 3 1 20-9 18
3 Румыния 1 : 20 : 2 1 : 11 : 04 : 1 9 4 2 3 17-10 14
4 Норвегия 1 : 13 : 32 : 2 2 : 04 : 0 9 3 5 1 17-10 14
5 Мальта 0 : 20 : 40 : 4– : – 2 : 1 9 1 0 8 2-25 3
6 Фарерские острова 1 : 40 : 40 : 30 : 21 : 0  9 1 0 8 4-27 3

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Сербия 17:00 Украина
Люксембург 17:00 Португалия
Косово 20:00 Англия
Болгария 20:00 Чехия
Молдавия 22:45 Исландия
Андорра 22:45 Турция
Албания 22:45 Франция
Россия: Первый дивизион
Енисей 12:00 Томь
Текстильщик 13:00 Нефтехимик
Спартак-2 13:30 Луч
Авангард К 14:00 Шинник
Мордовия 15:00 Факел
Нижний Новгород 15:00 Чайка
Ротор 15:00 Краснодар-2
Армавир 16:00 Торпедо Москва
Балтика 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Чертаново

Англия: Первая лига
Транмир Роверс 15:00 Уиком Уондерерс
Испания: Сегунда
Понферрадина 14:00 Жирона
Алькоркон 16:00 Малага
Овьедо 18:00 Спортинг Хихон
Луго 20:30 Расинг
Мирандес 20:30 Лас-Пальмас
Тенерифе 23:00 Кадис
Товарищеские матчи: Сборные
Литва 17:00 Новая Зеландия
Парагвай 00:00 Аргентина
Бразилия: Серия А
Гремио 22:00 Фламенго
Баия 22:00 Палмейрас
Коринтианс 00:00 Интернасьонал
Атлетико Паранаэнсе 00:00 Ботафого
Шапекоэнсе 00:00 Сеара
Форталеза 01:00 ССА Масейо