15 октября 2019 года, вторник, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
1:0
Стадион: «Торсволлур», вместимость: 5840 зрителей.
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания)
Фарерские острова
Мальта
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
71'
Рогви Балдвинссон
Брандур Хендрикссон
Стартовые составы
1врГуннар Нильсен
13зщРогви Балдвинссон
4зщАтли Грегерсен
5зщХейни Ватнсдаль
3зщВильормур Давидсен
6пзХаллур Ханссен
8пзБрандур Хендрикссон
21пзЙоаннес Даниэльсен
14пзЙоан Эдмундссон
10пзСольви Ватнхамар
20пзЙоаннес Бьярталид
1врАнри Бонелло
22зщЗак Мускат
4зщСтив Борг
5зщАндре Агиус
13пзДанстан Велла
6пзДжейк Грек
11пзРоуэн Мускат
10пзКириан Нвоко
8пзПол Фенек
9нпМикаэль Мифсуд
7нпДжозеф Мбонг
Запасные игроки
11нпКлеминт Ольсен
17пзАрни Фредриксберг
2пзМагнус Эгильссон
23врКристиан Йонсен
12врТейтур Гестсон
19зщАри Мохр Йонссон
18пзАдриан Юстинуссен
15пзАндриас Эриксен
16пзЭли Нильсен
7пзКай Лео Барталстову
22пзПатрик Йоханнесен
21пзЛюк Гамбин
17нпАльфред Эффйонг
19зщДжозеф Зерафа
16врДжастин Абер
12врЭндрю Хогг
2зщДжонатан Каруана
3зщФердинандо Апап
15зщКарл Микаллеф
18зщНиколай Мускат
23пзТристан Каруана
20пзЮрген Писани
14пзКурт Шоу
События матча
22'
Джозеф Мбонг
65'
Йоаннес Бьярталид
65'
Клеминт Ольсен
71'
Пол Фенек
71'
Микаэль Мифсуд
71'
Люк Гамбин
71'
Альфред Эффйонг
71'
Рогви Балдвинссон
Брандур Хендрикссон
75'
Стив Борг
80'
Роуэн Мускат
80'
Джозеф Зерафа
85'
Вильормур Давидсен
85'
Арни Фредриксберг
90+4'
Йоан Эдмундссон
90+4'
Магнус Эгильссон

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Манчестер Сити (Англия) 22:00 Лион (Франция)
Россия: Премьер-лига
Рубин 15:30 Урал
Динамо М 15:30 Ротор
ЦСКА 18:00 Тамбов
Локомотив М 19:00 Краснодар
Ростов 20:00 Зенит
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 17:30 Ауд-Хеверле Лёвен
Шарлеруа 20:00 Остенде
Гент 20:00 Кортрейк
Товарищеские матчи: Клубы
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:45 Витесс (Нидерланды)
Норвегия: Типпелига
Сарпсборг 08 17:00 Мольде
Бразилия: Серия А
Гремио 01:00 Коринтианс
Коритиба 01:30 Фламенго
Палмейрас 03:30 Гояс
Хорватия: Первая лига
Риека 18:55 Шибеник
Осиек 21:05 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 17:00 СИК
ХИК 17:00 Хонка
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 16:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 14:00 Динамо Бт
Дила 14:00 Мерани Тб
Торпедо Кт 14:00 Динамо Тб
Шотландия: Премьер-лига
Росс Каунти 17:00 Данди Юнайтед
Килмарнок 17:00 Сент-Джонстон
Гамильтон Академикал 17:00 Сент-Миррен
Селтик 17:00 Абердин
Хайберниан 19:30 Мазервелл
Австралия: А-лига
Сидней 1:2 Вестерн Юнайтед