3 мая 2018 года, четверг, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Химик», вместимость: 5200 зрителей.
Главный судья: Михаил Буховец (Ленинградская область, Россия)
Главный судья: Михаил Буховец (Ленинградская область, Россия)
События матча | |||||||
28'
Юрий Андрейченко
32'
Артём Мингазов
33'
Юрий Андрейченко
63'
Сергей Гущин
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
9'
Юрий Недашковский
19'
Тимур Дудайти
28'
Юрий Андрейченко
32'
Артём Мингазов
33'
Юрий Андрейченко
35'
Алексей Сергулев
35'
Александр Семячкин
44'
Ян Шанин
46'
Тимур Дудайти
46'
Павел Белянин
46'
Илья Рыженков
46'
Михаил Русаков
46'
Валерий Матвеенков
46'
Михаил Крапивников
46'
Дмитрий Романенко
46'
Кирилл Бор
56'
Николай Злобин
56'
Кирилл Таймасов
60'
Юрий Андрейченко
60'
Александр Науменко
63'
Сергей Гущин
69'
Артем Архипов
69'
Константин Корж
70'
Янис Линда
70'
Илья Манохин
74'
Артём Мингазов
74'
Никита Ромащенко
85'
Максим Бойченко
90+1'
Сослан Такулов
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Арарат | 26 | 19 | 6 | 1 |
|
63 |
2 | Энергомаш | 26 | 16 | 7 | 3 |
|
55 |
3 | Рязань | 26 | 14 | 4 | 8 |
|
46 |
4 | Зоркий | 26 | 13 | 4 | 9 |
|
43 |
5 | Металлург Лп | 26 | 12 | 6 | 8 |
|
42 |
6 | Торпедо М | 26 | 11 | 9 | 6 |
|
42 |
7 | Сокол | 26 | 11 | 6 | 9 |
|
39 |
8 | Сатурн | 26 | 10 | 7 | 9 |
|
37 |
9 | Строгино | 26 | 11 | 3 | 12 |
|
36 |
10 | Динамо Бр | 26 | 10 | 4 | 12 |
|
34 |
11 | Химик Нм | 26 | 9 | 4 | 13 |
|
31 |
12 | Калуга | 26 | 5 | 6 | 15 |
|
21 |
13 | Ротор-Волгоград-2 | 26 | 3 | 2 | 21 |
|
11 |
14 | Зенит Пз | 26 | 3 | 2 | 21 |
|
11 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 37 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |