9 сентября 2019 года, понедельник, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
0:2
Стадион: «Даугава», вместимость: 5008 зрителей.
Главный судья: Эспен Эскос (Норвегия)
Латвия
Северная Македония
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
14'
Горан Пандев
Элиф Элмас
17'
Энис Барди
Стартовые составы
1врАндрис Ванин
7зщРитварс Ругинс
2зщВиталий Максименко
17зщАнтон Черномордый
16зщАрмандс Петерсонс
13пзМартиньш Кигурс
5пзОлег Лайзанс
15пзЯнис Икаунекс
6пзВладимир Камеш
22нпВладислав Гутковский
20нпРоберт Ульдрикис
1врСтоле Димитриевски
14зщДарко Велковски
2зщЭгзон Бейтулай
8зщЭгзиян Алиоски
6зщВисар Муслиу
17пзЭнис Барди
5пзАриян Адеми
9пзАлександар Трайковски
7пзИван Тричковски
21пзЭлиф Элмас
10нпГоран Пандев
Запасные игроки
18зщРобертс Савалниекс
11нпЭрикс Пунцулс
10нпВалерий Шабала
23врВладислав Лазарев
12врРоберт Озолс
4зщКаспарс Дубра
19зщВиталий Ягодинскис
8зщВладислав Сорокин
9пзБорис Богдашкин
14пзАндрей Цыганик
21пзКристерс Тоберс
3нпЭлвис Стуглис
23нпИлия Несторовски
16пзБобан Николов
11нпМарьян Радески
12врДеян Илиев
22врДамьян Шишковски
15зщЛюпче Дориев
4зщКире Ристевски
3зщДжоко Зайков
20пзСтефан Спировски
18нпКире Маркоски
13нпВлатко Стояновски
19нпКрсте Велкоски
События матча
14'
Горан Пандев
Элиф Элмас
17'
Энис Барди
37'
Эгзон Бейтулай
43'
Владимир Камеш
46'
Роберт Ульдрикис
46'
Робертс Савалниекс
47'
Виталий Максименко
53'
Янис Икаунекс
65'
Александар Трайковски
65'
Илия Несторовски
67'
Ритварс Ругинс
69'
Энис Барди
75'
Горан Пандев
75'
Бобан Николов
76'
Мартиньш Кигурс
76'
Эрикс Пунцулс
84'
Владимир Камеш
84'
Валерий Шабала
85'
Ариян Адеми
88'
Элиф Элмас
88'
Марьян Радески

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 0:012 ′ Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 21:30 Мехелен
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Украина: Премьер-лига
Днепр-1 19:00 Карпаты
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден