5 сентября 2019 года, четверг, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Тернер», вместимость: 16126 зрителей.
Главный судья: Андреас Экберг (Мальмё, Швеция)
Израиль
Северная Македония
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
55'
Эран Захави
64'
Ариян Адеми
Эгзиян Алиоски
Стартовые составы
18врОфир Марсиано
5зщХатем Эль-Хамид
19зщОрель Дгани
17зщЛоай Таха
20зщОмри Бен-Харуш
2зщЭлазар Даса
11пзМанор Соломон
14пзДор Перец
6пзБибрас Натхо
9нпМунас Даббур
7нпЭран Захави
1врСтоле Димитриевски
6зщВисар Муслиу
4зщКире Ристевски
14зщДарко Велковски
16пзБобан Николов
2пзЭгзон Бейтулай
17пзЭнис Барди
5пзАриян Адеми
21пзЭлиф Элмас
8пзЭгзиян Алиоски
23нпИлия Несторовски
Запасные игроки
21пзБирам Кайал
10нпТомер Хемед
23врЙоав Джарафи
1врАриэль Харуш
22зщБен Биттон
4зщРаз Шломо
16пзАльмог Коэн
3пзДан Глазер
13пзГади Кинде
15пзДиа Саба
12нпШош-Зальман Вайссман
8нпЙонатан Коэн
10нпГоран Пандев
9пзАлександар Трайковски
20пзСтефан Спировски
12врДеян Илиев
22врДамьян Шишковски
15зщЛюпче Дориев
3зщДжоко Зайков
7пзИван Тричковски
18нпКире Маркоски
11нпМарьян Радески
13нпВлатко Стояновски
19нпКрсте Велкоски
События матча
7'
Бобан Николов
55'
Эран Захави
60'
Омри Бен-Харуш
60'
Бирам Кайал
64'
Ариян Адеми
Эгзиян Алиоски
69'
Илия Несторовски
69'
Горан Пандев
75'
Мунас Даббур
75'
Томер Хемед
75'
Бобан Николов
75'
Александар Трайковски
83'
Энис Барди
83'
Стефан Спировски
89'
Манор Соломон
93'
Хатем Эль-Хамид

Группа G

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Польша  0 : 0– : –4 : 02 : 02 : 0 9 7 1 1 15-3 22
2 Австрия 0 : 1 1 : 03 : 12 : 16 : 0 9 6 1 2 19-8 19
3 Словения 2 : 00 : 1 3 : 21 : 11 : 0 9 4 2 3 14-8 14
4 Израиль 1 : 24 : 21 : 1 1 : 13 : 1 9 3 2 4 16-17 11
5 Северная Македония 0 : 11 : 42 : 1– : – 3 : 1 9 3 2 4 11-13 11
6 Латвия 0 : 3– : –0 : 50 : 30 : 2  9 0 0 9 2-28 0

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Ирландия 22:45 Дания
Гибралтар 22:45 Швейцария
Швеция 22:45 Фарерские острова
Испания 22:45 Румыния
Мальта 22:45 Норвегия
Лихтенштейн 22:45 Босния и Герцеговина
Италия 22:45 Армения
Греция 22:45 Финляндия
Товарищеские матчи: Сборные
Аргентина 22:15 Уругвай

Бразилия: Серия А
Васко да Гама 01:30 Гояс
Крузейро 02:00 Аваи