28 апреля 2018 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сокол», вместимость: 2000 зрителей.
Главный судья: Олег Евстигнеев (Королёв, Россия)
Главный судья: Олег Евстигнеев (Королёв, Россия)
События матча | |||||||
45+1'
Николай Иванников
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
29'
Егор Лелюхин
45+1'
Николай Иванников
46'
Александр Харин
46'
Владислав Мызгин
46'
Андрей Гамеев
46'
Руслан Ахвледиани
51'
Никита Мельников
51'
Артём Поликарпов
58'
Александр Ларионов
58'
Игорь Турсунов
63'
Андрей Овчинников
63'
Илья Баульчев
63'
Евгений Иващенко
63'
Вахтанг Небиеридзе
75'
Сергей Чернышов
75'
Сергей Белоусов
80'
Виталий Борсук
80'
Семён Парфёнов
88'
Андрей Гамеев
88'
Александр Ульянчев
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Арарат | 26 | 19 | 6 | 1 |
|
63 |
2 | Энергомаш | 26 | 16 | 7 | 3 |
|
55 |
3 | Рязань | 26 | 14 | 4 | 8 |
|
46 |
4 | Зоркий | 26 | 13 | 4 | 9 |
|
43 |
5 | Металлург Лп | 26 | 12 | 6 | 8 |
|
42 |
6 | Торпедо М | 26 | 11 | 9 | 6 |
|
42 |
7 | Сокол | 26 | 11 | 6 | 9 |
|
39 |
8 | Сатурн | 26 | 10 | 7 | 9 |
|
37 |
9 | Строгино | 26 | 11 | 3 | 12 |
|
36 |
10 | Динамо Бр | 26 | 10 | 4 | 12 |
|
34 |
11 | Химик Нм | 26 | 9 | 4 | 13 |
|
31 |
12 | Калуга | 26 | 5 | 6 | 15 |
|
21 |
13 | Ротор-Волгоград-2 | 26 | 3 | 2 | 21 |
|
11 |
14 | Зенит Пз | 26 | 3 | 2 | 21 |
|
11 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | пер. | Вестерн Юнайтед |