11 июня 2019 года, вторник, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
4:0
Стадион: «Астана-Арена», вместимость: 30000 зрителей.
Главный судья: Бартош Франковски (Торунь, Польша)
Казахстан
Сан-Марино
  • Предупреждения
События матча
46'
Исламбек Куат
Гафуржан Суюмбаев
62'
Максим Федин
Дмитрий Шомко
66'
Гафуржан Суюмбаев
Бауыржан Исламхан
79'
Бауыржан Исламхан
Асхат Тагыберген
Стартовые составы
12врДмитрий Непогодов
18зщДмитрий Шомко
2зщСергей Малый
16зщГафуржан Суюмбаев
4зщТемирлан Ерланов
5пзИсламбек Куат
9пзБауыржан Исламхан
8пзАсхат Тагыберген
11пзЯн Вороговский
15нпБауыржан Турысбек
17нпАбат Аимбетов
23врЭлиа Бенедеттини
6зщФабио Витайоли
15зщКристиан Бролли
2зщДавиде Чезарини
13зщАндреа Грандони
19пзЛука Ченсони
4пзМикаэль Баттистини
9пзМарчелло Муларони
5пзЛоренцо Лунадей
7нпМаттео Витайоли
8нпНикола Нанни
Запасные игроки
20нпМаксим Федин
3нпТоктар Жангылышбай
14пзЮрий Перцух
22врИгорь Шацкий
1врСтас Покатилов
23зщАлександр Марочкин
21зщАбзал Бейсебеков
13зщОлжас Керимжанов
6зщЕлдос Ахметов
7пзТимур Досмагамбетов
10пзГеоргий Жуков
21пзЭнрико Голинуччи
18нпМарко Бернарди
1врМаттео Цаволи
12врСимоне Бенедеттини
14зщМикеле Чеволи
3зщМирко Палацци
11зщМануэль Баттистини
17пзАлессандро Голинуччи
10пзНиколо Ангелини
22пзФабио Томассини
20пзЛука Този
16нпДанило Эзекьель Риналди
События матча
31'
Темирлан Ерланов
46'
Энрико Голинуччи
46'
Исламбек Куат
Гафуржан Суюмбаев
48'
Лука Ченсони
58'
Абат Аимбетов
58'
Максим Федин
62'
Максим Федин
Дмитрий Шомко
64'
Кристиан Бролли
66'
Гафуржан Суюмбаев
Бауыржан Исламхан
69'
Бауыржан Турысбек
69'
Токтар Жангылышбай
77'
Давиде Чезарини
77'
Микаэль Баттистини
79'
Бауыржан Исламхан
Асхат Тагыберген
83'
Маттео Витайоли
83'
Марко Бернарди
84'
Исламбек Куат
84'
Юрий Перцух
90'
Дмитрий Шомко

Группа I


Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 21:30 Мехелен
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Украина: Премьер-лига
Днепр-1 19:00 Карпаты
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден