8 июня 2019 года, суббота, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
0:3
Стадион: «Олимпик - Спирос Луис», вместимость: 71030 зрителей.
Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)
Греция
Италия
  • Предупреждения
События матча
23'
Николо Барелла
Андреа Белотти
30'
Лоренцо Инсинье
Федерико Кьеза
33'
Леонардо Бонуччи
Эмерсон
Стартовые составы
13врВассилис Баркас
5зщДимитриос Сиовас
19зщСократис Папастатопулос
4зщКостас Манолас
3зщКостас Стафилидис
22пзАндреас Самарис
10пзКостас Фортунис
8пзЗека
17пзДимитрис Коловос
21пзДимитриос Курбелис
16пзГеоргиос Масурас
1врСальваторе Сиригу
19зщЛеонардо Бонуччи
3зщДжорджо Кьеллини
4зщЭмерсон
16зщАлессандро Флоренци
6пзМарко Верратти
8пзЖоржиньо
18пзНиколо Барелла
10нпЛоренцо Инсинье
9нпАндреа Белотти
14нпФедерико Кьеза
Запасные игроки
7пзМанолис Сиопис
18пзХараламбос Мавриас
14нпТасос Бакасетас
1врОдиссеас Влаходимос
12врАлександрос Пасхалакис
15зщГеоргиос Валерианос
23зщЛеонардо Кутрис
20пзПетрос Манталос
11пзДимитриос Пелькас
11нпФлорин Дурмишай
2нпЯннис Коцирас
9нпЭфтимис Кулурис
2зщМаттиа Де Шильо
7пзЛоренцо Пеллегрини
22врПьерлуиджи Голлини
12врАлессио Краньо
13зщАлессио Романьоли
5зщДжанлука Манчини
3пзБриан Кристанте
15пзСтефано Сенси
21нпФабио Квальярелла
9нпЛеонардо Паволетти
14нпМойзе Кин
10нпФедерико Бернардески
События матча
18'
Андреас Самарис
23'
Николо Барелла
Андреа Белотти
30'
Лоренцо Инсинье
Федерико Кьеза
33'
Леонардо Бонуччи
Эмерсон
43'
Марко Верратти
46'
Димитрис Коловос
46'
Димитриос Курбелис
46'
Манолис Сиопис
46'
Хараламбос Мавриас
46'
Георгиос Масурас
68'
Эмерсон
68'
Маттиа Де Шильо
77'
Андреас Самарис
77'
Тасос Бакасетас
81'
Марко Верратти
81'
Лоренцо Пеллегрини

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден