23 марта 2019 года, суббота, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:1
Стадион: «Месталья», вместимость: 55000 зрителей.
Главный судья: Андрис Трейманис (Кулдига, Латвия)
Испания
Норвегия
  • Предупреждения
События матча
16'
Родриго
Жорди Альба
65'
Джошуа Кинг
71'
Серхио Рамос
Стартовые составы
1врДавид де Хеа
4зщИньиго Мартинес
15зщСерхио Рамос
18зщЖорди Альба
5пзСерхио Бускетс
8пзДаниель Себальос
10пзМарко Асенсио
21пзДаниэль Парехо
22пзХесус Навас
7нпАльваро Мората
9нпРодриго
1врРуне Ярстейн
2зщХайтам Алеесами
3зщКристоффер Аер
6зщХовард Нордтвейт
14зщОмар Элабделлауи
8пзСтефан Йохансен
18пзОле Сельнес
19пзМаркус Хенриксен
20пзМартин Эдегор
7нпДжошуа Кинг
10нпТарик Эльюнусси
Запасные игроки
11пзСерхио Каналес
16пзРодриго Эрнандес
17нпХайме Мата
13врКепа Аррисабалага
23врПау Лопес
2зщСерджи Гомес
3зщХосе Луис Гайя
12зщМарио Эрмосо
14зщХуан Бернат
6пзСауль
20пзСерхи Роберто
19нпИкер Муньяин
21нпБьёрн Йонсен
11пзМохамед Эльюнусси
23нпОла Камара
12врПер Бротвейт
22врСтен Грютебуст
4зщЭвен Ховланд
5зщСигурд Ростед
16зщЙонас Свенссон
13пзИвер Фоссум
15пзМатс Дели
17пзМартин Линнес
9нпАлександр Сорлот
События матча
16'
Родриго
Жорди Альба
35'
Кристоффер Аер
51'
Тарик Эльюнусси
53'
Даниель Себальос
53'
Стефан Йохансен
55'
Тарик Эльюнусси
55'
Бьёрн Йонсен
56'
Мартин Эдегор
56'
Мохамед Эльюнусси
65'
Джошуа Кинг
65'
Иньиго Мартинес
71'
Серхио Рамос
74'
Даниель Себальос
74'
Серхио Каналес
74'
Бьёрн Йонсен
77'
Даниэль Парехо
77'
Родриго Эрнандес
77'
Стефан Йохансен
77'
Ола Камара
89'
Альваро Мората
89'
Хайме Мата

Группа F

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Испания  3 : 0– : –2 : 17 : 04 : 0 9 7 2 0 26-5 23
2 Швеция 1 : 1 2 : 11 : 13 : 0– : – 9 5 3 1 20-9 18
3 Румыния 1 : 20 : 2 1 : 11 : 04 : 1 9 4 2 3 17-10 14
4 Норвегия 1 : 13 : 32 : 2 2 : 04 : 0 9 3 5 1 17-10 14
5 Мальта 0 : 20 : 40 : 4– : – 2 : 1 9 1 0 8 2-25 3
6 Фарерские острова 1 : 40 : 40 : 30 : 21 : 0  9 1 0 8 4-27 3

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Ирландия 22:45 Дания
Гибралтар 22:45 Швейцария
Швеция 22:45 Фарерские острова
Испания 22:45 Румыния
Мальта 22:45 Норвегия
Лихтенштейн 22:45 Босния и Герцеговина
Италия 22:45 Армения
Греция 22:45 Финляндия
Товарищеские матчи: Сборные
Аргентина 22:15 Уругвай

Бразилия: Серия А
Васко да Гама 01:30 Гояс
Крузейро 02:00 Аваи