14 апреля 2018 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
0:0
Стадион: «Сатурн», вместимость: 16500 зрителей.
Главный судья: Максим Чембулатов (Кострома, Россия)
Стартовые составы
37врДмитрий Романенко
17зщНиколай Покидышев
20зщДенис Королёв
77зщСемён Настусенко
7пзМихаил Крапивников
27пзМаксим Бойченко
14пзАндрей Зорин
97пзКирилл Бор
70пзЕвгений Дегтярёв
9пзАлексей Сергулев
11нпАртем Архипов
1врВячеслав Григорян
78зщДенис Сычев
3зщМаксим Куфтин
4зщПавел Котов
95пзИлья Гапонов
11пзЕгор Лелюхин
50пзСемён Парфёнов
17пзАким Устинов
7пзАлександр Ларионов
8нпМихаил Погорелов
11нпНикита Мельников
Запасные игроки
28пзАлександр Семячкин
22пзКонстантин Корж
14нпЯн Шанин
32врВалерий Матвеенков
93зщДенис Волков
19зщКирилл Таймасов
88пзДмитрий Доронин
9зщВахтанг Небиеридзе
78нпАртём Поликарпов
36пзВиталий Борсук
15зщВладислав Овсянников
55врНиколай Скопцов
44зщНикита Пшеничников
6зщПавел Яцков
2зщИван Суворов
13пзДмитрий Рыжов
14пзСтепан Шерстнев
События матча
44'
Аким Устинов
51'
Егор Лелюхин
63'
Михаил Погорелов
63'
Вахтанг Небиеридзе
71'
Андрей Зорин
71'
Александр Семячкин
71'
Никита Мельников
71'
Артём Поликарпов
77'
Аким Устинов
77'
Виталий Борсук
78'
Артем Архипов
78'
Константин Корж
83'
Алексей Сергулев
83'
Ян Шанин
90'
Александр Ларионов
90'
Владислав Овсянников
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 1:0 Сочи
Уфа 4:0 Тамбов
Рубин 16:30 ЦСКА
Спартак М 19:00 Ротор
Россия: Первый дивизион
Енисей 1:0 Текстильщик
Спартак-2 1:2 Иртыш
Оренбург 2:1 Крылья Советов
Велес 4:2 Шинник
Краснодар-2 1:1 Акрон
Алания 0:056 ′ Нижний Новгород
Волгарь 1:056 ′ Чайка
Чертаново 0:056 ′ Нефтехимик
Факел 0:014 ′ СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 0:014 ′ Томь
Балтика 18:00 Торпедо М
Англия: Кубок
Уимблдон 16:30 Кроули Таун
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 17:00 Манчестер Юнайтед
Челси 19:30 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Барселона 0:014 ′ Осасуна
Хетафе 18:15 Атлетик Б
Сельта 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Лацио 1:386 ′ Удинезе
Милан 17:00 Фиорентина
Болонья 17:00 Кротоне
Кальяри 20:00 Специя
Наполи 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Герта
Майнц 20:00 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Лион 2:056 ′ Реймс
Монако 17:00 Ним
Метц 17:00 Брест
Лорьян 17:00 Монпелье
Ланс 17:00 Анже
Ницца 19:00 Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лилль
Португалия: Примейра
Портимоненсе 18:00 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Риу Аве
Боавишта 20:30 Белененсеш
Брага 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 2:0 Фортуна
Фейеноорд 16:30 Утрехт
Гронинген 16:30 Виллем II
Хераклес 18:45 АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 22:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 1:144 ′ Беерсхот
Гент 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Стандард
Кортрейк 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Касымпаша 0:014 ′ Генчлербирлиги
Аланьяспор 0:014 ′ Коньяспор
Фенербахче 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 16:30 Рид
Рапид В 19:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Минай 0:056 ′ Заря
Колос 18:00 Десна
Ингулец 20:30 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Цюрих 18:00 Санкт-Галлен
Лугано 18:00 Базель
Лозанна 18:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 0:014 ′ Слован Л
Теплице 18:00 Спарта П
Славия П 20:30 Зброёвка
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 20:00 Русенборг
Мольде 20:00 Хёугесунн
Волеренга 22:00 Сарпсборг 08
Дания: Суперлига
Хорсенс 1:014 ′ Вайле
Сённерйюск 18:00 Копенгаген
Норшелланн 20:00 Орхус
Греция: Суперлига
Панатинаикос 0:014 ′ Панетоликос
Ламия 18:15 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Динамо З 19:05 Хайдук
Риека 19:05 Осиек
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 23:00 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 04:00 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 Докса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ
Швеция: Аллсвенскан
Варберг Боис 16:30 Мальмё
Эстерсунд 16:30 Гётеборг
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 21:00 Хапоэль Ирони
Маккаби Т-А 21:45 Хапоэль К-С