7 апреля 2018 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
0:1
Стадион: «Химик», вместимость: 5200 зрителей.
Главный судья: Максим Матюнин (Москва, Россия)
События матча
59'
Евгений Маричев
Стартовые составы
1врАзамат Томаев
11зщЮрий Недашковский
17зщЯнис Линда
4зщСергей Гущин
15зщАлександр Науменко
2пзМихаил Рыжов
14пзАртём Мингазов
3пзТимур Дудайти
7пзАлексей Гогия
10нпПавел Белянин
12нпЮрий Андрейченко
27врСергей Правкин
26зщИлья Ваганов
8зщВладислав Лабзин
21зщДанила Корольков
3пзНикита Гришин
5пзЕвгений Маричев
7пзАртур Шахназаров
4пзЮрий Кулешов
24пзМартун Абовян
14пзАлександр Скляров
11нпАлан Мистулов
Запасные игроки
9нпРоман Дроздов
8пзЯрослав Пузанов
18зщНикита Ромащенко
27нпАртем Лыгин
88врАлексей Сиротин
6зщИлья Манохин
8зщИлья Рыженков
20пзМихаил Сентюрин
13зщМаханур Гамзатов
10нпСергей Зайцев
1врВасилий Азаров
25зщОлег Елисеев
15зщБогдан Ващенко
18пзАлександр Барков
99нпДмитрий Митин
События матча
23'
Евгений Маричев
31'
Юрий Андрейченко
49'
Юрий Недашковский
58'
Александр Науменко
58'
Роман Дроздов
59'
Евгений Маричев
60'
Александр Скляров
60'
Михаил Сентюрин
66'
Павел Белянин
66'
Ярослав Пузанов
68'
Данила Корольков
74'
Артём Мингазов
74'
Никита Ромащенко
86'
Мартун Абовян
87'
Артур Шахназаров
87'
Маханур Гамзатов
88'
Юрий Андрейченко
88'
Артем Лыгин
89'
Алан Мистулов
89'
Сергей Зайцев
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 1:135 ′ Рубин
Спартак М 16:30 Тамбов
Краснодар 19:00 Ротор
Зенит 19:00 Урал
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 5:077 ′ Спартак-2
Нефтехимик 2:047 ′ Томь
Шинник 1:135 ′ СКА-Хабаровск
Волгарь 0:035 ′ Оренбург
Крылья Советов 2:035 ′ Енисей
Иртыш 1:035 ′ Динамо-Брянск
Акрон 15:00 Балтика
Текстильщик 15:00 Нижний Новгород
Алания 15:00 Чертаново
Торпедо М 16:00 Велес
Факел 16:00 Чайка
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 15:30 Эвертон
Манчестер Сити 18:00 Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед 20:30 Манчестер Юнайтед
Челси 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 16:00 Хетафе
Севилья 18:15 Реал Мадрид
Атлетико М 20:30 Вальядолид
Кадис 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Специя 17:00 Лацио
Ювентус 20:00 Торино
Интер М 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Майнц
Кёльн 17:30 Вольфсбург
Айнтрахт Ф 17:30 Боруссия Д
Фрайбург 17:30 Боруссия М
Бавария 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 19:00 Ланс
Монпелье 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:30 Жил Висенте
Витория Гимарайнш 18:30 Портимоненсе
Фамаликан 21:00 Спортинг
Порту 23:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 18:30 ВВВ-Венло
Фортуна 20:45 Виллем II
Аякс 22:00 Твенте
ПЕК Зволле 23:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 18:15 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 20:30 Серкль Брюгге
Брюгге 22:45 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Гёзтепе 0:047 ′ Кайсериспор
Генчлербирлиги 1:047 ′ Аланьяспор
Йени Малатьяспор 16:00 Истанбул Башакшехир
Коньяспор 16:00 Эрзурумспор
Галатасарай 19:00 Хатайспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 19:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Львов 15:00 Ингулец
Шахтёр Д 18:00 Минай
Мариуполь 20:30 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 20:15 Вадуц
Базель 22:30 Серветт
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 16:00 Пардубице
Опава 16:00 Баник Острава
Сигма Оломоуц 18:00 Пршибрам
Виктория Пльзень 20:30 Карвина
Дания: Суперлига
Вайле 18:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Атромитос 18:15 Арис
Олимпиакос 20:30 Волос
Бразилия: Серия А
Сантос 23:00 Палмейрас
Ботафого 23:00 Фламенго
Баия 01:00 Сеара
Флуминенсе 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Вараждин
Локомотива 19:05 Шибеник
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 17:00 Этникос
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 0:077 ′ Динамо Бт
Локомотив Тб 0:035 ′ Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 16:00 Маккаби Х
Хапоэль Т-А 20:50 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 18:00 Абердин
Мазервелл 18:00 Хайберниан