7 апреля 2018 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Химик», вместимость: 5200 зрителей.
Главный судья: Максим Матюнин (Москва, Россия)
Главный судья: Максим Матюнин (Москва, Россия)
События матча | |||||||
59'
Евгений Маричев
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
23'
Евгений Маричев
31'
Юрий Андрейченко
49'
Юрий Недашковский
58'
Александр Науменко
58'
Роман Дроздов
59'
Евгений Маричев
60'
Александр Скляров
60'
Михаил Сентюрин
66'
Павел Белянин
66'
Ярослав Пузанов
68'
Данила Корольков
74'
Артём Мингазов
74'
Никита Ромащенко
86'
Мартун Абовян
87'
Артур Шахназаров
87'
Маханур Гамзатов
88'
Юрий Андрейченко
88'
Артем Лыгин
89'
Алан Мистулов
89'
Сергей Зайцев
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Арарат | 26 | 19 | 6 | 1 |
|
63 |
2 | Энергомаш | 26 | 16 | 7 | 3 |
|
55 |
3 | Рязань | 26 | 14 | 4 | 8 |
|
46 |
4 | Зоркий | 26 | 13 | 4 | 9 |
|
43 |
5 | Металлург Лп | 26 | 12 | 6 | 8 |
|
42 |
6 | Торпедо М | 26 | 11 | 9 | 6 |
|
42 |
7 | Сокол | 26 | 11 | 6 | 9 |
|
39 |
8 | Сатурн | 26 | 10 | 7 | 9 |
|
37 |
9 | Строгино | 26 | 11 | 3 | 12 |
|
36 |
10 | Динамо Бр | 26 | 10 | 4 | 12 |
|
34 |
11 | Химик Нм | 26 | 9 | 4 | 13 |
|
31 |
12 | Калуга | 26 | 5 | 6 | 15 |
|
21 |
13 | Ротор-Волгоград-2 | 26 | 3 | 2 | 21 |
|
11 |
14 | Зенит Пз | 26 | 3 | 2 | 21 |
|
11 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |