5 ноября 2017 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
0:4
Стадион: «Сокол», вместимость: 2000 зрителей.
Главный судья: Максим Матюнин (Москва, Россия)
События матча
9'
Василий Павлов
49'
Василий Павлов
81'
Евгений Цимбал
84'
Сергей Цыганов
Стартовые составы
33врМихаил Алфимов
3зщИлья Баульчев
19пзГлеб Подковыров
29пзЕвгений Фролов
11пзНиколай Иванников
8пзВениамин Баязов
47пзСергей Белоусов
6пзАндрей Гамеев
10пзАндрей Овчинников
24нпСергей Чернышов
9нпРуслан Ахвледиани
32врМихаил Комаров
19зщРоман Локтионов
33зщИлья Сальников
20зщАртём Юран
18зщВиталий Запрудских
7пзНикита Дубчак
22пзЕвгений Алдонин
25пзЕвгений Цимбал
10пзВадим Дегтярёв
15пзВалерий Сорокин
24нпВасилий Павлов
Запасные игроки
10нпВладислав Мызгин
15пзАлександр Харин
11зщСемен Лобызов
1врИван Скрипник
2зщКонстантин Титов
4зщБогдан Боков
47пзАлександр Ульянчев
25нпЕвгений Барбашин
27нпИраклий Логуа
9нпСергей Цыганов
39зщЮрий Камышников
17нпСергей Середин
11пзИгорь Менделев
1врАндрей Данилов
События матча
9'
Василий Павлов
42'
Василий Павлов
46'
Виталий Запрудских
46'
Ираклий Логуа
49'
Василий Павлов
54'
Илья Баульчев
58'
Андрей Гамеев
58'
Владислав Мызгин
63'
Глеб Подковыров
66'
Андрей Овчинников
67'
Андрей Овчинников
67'
Александр Харин
81'
Евгений Цимбал
83'
Василий Павлов
83'
Сергей Цыганов
84'
Сергей Цыганов
86'
Вадим Дегтярёв
86'
Юрий Камышников
88'
Вениамин Баязов
88'
Семен Лобызов
88'
Никита Дубчак
88'
Сергей Середин
90'
Валерий Сорокин
90'
Игорь Менделев
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:3 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 0:1пер. Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 3:0 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 1:1 Торино
Беневенто 1:3 Кальяри
Парма 2:5 Аталанта
Рома 0:028 ′ Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 1:1 Майнц
Герта 0:028 ′ Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 2:3 Монпелье
Ницца 3:2 Брест
Метц 0:3 Ним
Анже 3:0 Дижон
Реймс 0:165 ′ Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:1 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 0:285 ′ ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 5:3 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 1:170 ′ Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:0 Ингулец
Днепр-1 1:1 Рух В
Львов 1:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 2:2 Цюрих
Люцерн 3:0 Серветт
Санкт-Галлен 0:3 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:0 Пардубице
Карвина 0:2 Словацко
Сигма Оломоуц 0:070 ′ Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 0:028 ′ Кристиансунн
Сарпсборг 08 0:028 ′ Волеренга
Лиллестрем 0:028 ′ Стрёмсгодсет
Тромсё 0:028 ′ Одд
Саннефьорд 0:028 ′ Викинг
Будё-Глимт 2:028 ′ Тромсё
Мольде 1:028 ′ Кристиансунн
Викинг 1:028 ′ Бранн
Одд 0:028 ′ Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:0 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:1 Орхус
Брондбю 0:028 ′ Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 0:170 ′ АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 2:170 ′ АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 2:060 ′ Эстудиантес
Ривер Плейт 20:30 Альдосиви
Платенсе 20:30 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Хака
Мариехамн 3:0пер. Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:0 Эстерсунд
Дегерфорс 2:0 Юргорден
Мальмё 1:1пер. Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори