4 ноября 2017 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
1:0
Стадион: «Локомотив», вместимость: 15500 зрителей.
Главный судья: Роман Чернов (Москва, Россия)
События матча
52'
Евгений Дудиков
Стартовые составы
1врНикита Кулик
5зщАслан Таутиев
20зщЕвгений Дудиков
71зщДенис Барышников
88зщВячеслав Шишкин
26зщИгорь Чернышов
9пзЕвгений Бутаков
17пзАлексей Кувшинов
30пзМихитар Захарян
11пзВладислав Шпитальный
14нпИгорь Бугаенко
16врАлексей Кузнецов
6зщВладимир Пономарёв
26зщАндрей Луканченков
8зщДанил Луппа
21зщАртём Кирьян
7пзНикита Бондарев
19пзАнтон Мамонов
9пзМаксим Новиков
20пзАнтон Апатин
30пзАндрей Пазин
18нпАлександр Алумона
Запасные игроки
7нпАлексей Курзенёв
19пзЯрослав Краснов
75пзРоман Изосимов
3зщНикита Хохлов
90зщДмитрий Кузьмичёв
6зщДмитрий Котюх
15пзРенат Рахматулин
15пзАндрей Панчук
17нпДенис Фролов
10нпОлег Шелютов
23нпАртём Маслевский
11нпВладимир Семин
14врДмитрий Щендрыгин
5зщСергей Щигорев
9пзПавел Баранов
События матча
12'
Евгений Дудиков
46'
Данил Луппа
46'
Александр Алумона
46'
Андрей Панчук
46'
Денис Фролов
50'
Максим Новиков
52'
Евгений Дудиков
58'
Антон Апатин
60'
Антон Апатин
60'
Олег Шелютов
64'
Максим Новиков
64'
Артём Маслевский
69'
Игорь Бугаенко
69'
Алексей Курзенёв
72'
Михитар Захарян
72'
Ярослав Краснов
82'
Владислав Шпитальный
82'
Роман Изосимов
83'
Антон Мамонов
83'
Владимир Семин
87'
Денис Барышников
87'
Никита Хохлов
90'
Евгений Бутаков
90'
Дмитрий Кузьмичёв
90+1'
Алексей Курзенёв
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Лестер Сити (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Брага (Португалия)
Лилль (Франция) 20:55 Спарта П (Чехия)
Милан (Италия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Вильярреал (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
Гент (Бельгия) 20:55 Слован Л (Чехия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Рома (Италия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Арсенал (Англия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Байер (Германия)
Славия П (Чехия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Бенфика (Португалия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Омония (Кипр) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Риека (Хорватия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Наполи (Италия)
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 00:00 Ньюкасл Юнайтед
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 1:034 ′ Мехелен
Бразилия: Серия А
Гояс 01:00 Сан-Паулу
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед