4 ноября 2017 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
0:0
Стадион: «Анненки», вместимость: 3800 зрителей.
Главный судья: Сергей Тихонов (Москва, Россия)
Стартовые составы
98врВладимир Отмахов
25зщМихаил Кулешов
4зщИван Лозенков
15зщАнтон Новиков
95зщСергей Храпов
13пзДмитрий Баранов
10пзИван Родин
14пзЮрий Дубровин
99пз Арсен Оганесян
21пзДенис Семин
30нпАртем Лукшак
16врОлег Суворов
62зщДмитрий Никитинский
22зщРоман Мануйлов
20зщДмитрий Пикатов
77зщВладислав Ослоновский
88пзКирилл Муромцев
36пзМихаил Белов
4пзНиколай Кирица
17пзМаксим Гайдуков
10нпСергей Сипатов
79нпГерман Онугха
Запасные игроки
9пзНикита Бурдыкин
20нпМаксим Бойчук
77пзИван Щербаков
23нпНиколай Суханов
88зщДмитрий Демин
11пзДенис Киевцев
24пзМаксим Левитин
19пзРоман Урхов
1врПавел Веселов
14зщАртем Леднев
25зщАртур Ефременко
99пзАлександр Асташкин
7пзСергей Подоксёнов
98пзСергей Коксин
События матча
27'
Иван Лозенков
27'
Никита Бурдыкин
57'
Денис Семин
57'
Максим Бойчук
65'
Дмитрий Баранов
68'
Артем Лукшак
68'
Иван Щербаков
72'
Максим Гайдуков
72'
Роман Урхов
88'
Арсен Оганесян
88'
Николай Суханов
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Лестер Сити (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Брага (Португалия)
Лилль (Франция) 20:55 Спарта П (Чехия)
Милан (Италия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Вильярреал (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
Гент (Бельгия) 20:55 Слован Л (Чехия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Рома (Италия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Арсенал (Англия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Байер (Германия)
Славия П (Чехия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Бенфика (Португалия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Омония (Кипр) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Риека (Хорватия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Наполи (Италия)
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 00:00 Ньюкасл Юнайтед
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 0:019 ′ Мехелен
Бразилия: Серия А
Гояс 01:00 Сан-Паулу
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед