28 октября 2017 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
2:0
Стадион: «Академия Спартак имени Ф.Черенкова», вместимость: 2700 зрителей.
Главный судья: Иван Сараев (Санкт-Петербург, Россия)
События матча
25'
Александр Кацалапов
29'
Илья Самошников
Стартовые составы
1врВладимир Сугробов
15зщЕгор Тараканов
34зщАлександр Кацалапов
7пзАлексей Ребко
8пзАртём Воронкин
17пзАлексей Пугин
27пзДавид Хурцидзе
33пз Ираклий Квеквескири
77пзИлья Самошников
5нпИгорь Лебеденко
9нпРоман Павлюченко
1врСергей Буркин
87зщКирилл Зубков
2зщНиколай Злобин
20зщДенис Королёв
17зщНиколай Покидышев
88зщНикита Юрков
27пзМаксим Бойченко
97пзБутта Магомедов
8пзЕвгений Чернышов
22пзКонстантин Корж
14нпЯн Шанин
Запасные игроки
11нпТаймураз Тобоев
97нпДавид Давидян
26пзАрсен Айрапетян
16врАнтон Шитов
32зщ Иван Мамаханов
19пзВладислав Никитянов
28пзАлександр Семячкин
10нпДмитрий Сарайкин
9пзАлексей Сергулев
11нпАртем Архипов
32врВалерий Матвеенков
21пзНикита Шабанин
События матча
25'
Александр Кацалапов
29'
Илья Самошников
45'
Ян Шанин
45'
Владислав Никитянов
46'
Евгений Чернышов
46'
Александр Семячкин
65'
Алексей Пугин
65'
Таймураз Тобоев
68'
Никита Юрков
68'
Дмитрий Сарайкин
69'
Бутта Магомедов
69'
Алексей Сергулев
73'
Денис Королёв
74'
Ираклий Квеквескири
74'
Давид Давидян
88'
Игорь Лебеденко
88'
Арсен Айрапетян
88'
Константин Корж
88'
Артем Архипов
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Лестер Сити (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Брага (Португалия)
Лилль (Франция) 20:55 Спарта П (Чехия)
Милан (Италия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Вильярреал (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
Гент (Бельгия) 20:55 Слован Л (Чехия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Рома (Италия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Арсенал (Англия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Байер (Германия)
Славия П (Чехия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Бенфика (Португалия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Омония (Кипр) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Риека (Хорватия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Наполи (Италия)
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 00:00 Ньюкасл Юнайтед
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 19:00 Мехелен
Бразилия: Серия А
Гояс 01:00 Сан-Паулу
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед