22 октября 2017 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
2:1
Стадион: «Сокол», вместимость: 2000 зрителей.
Главный судья: Пётр Мирошниченко (Санкт-Петербург, Россия)
События матча
33'
Никита Сергеев
71'
Владислав Мызгин
88'
Андрей Гамеев
Стартовые составы
1врИван Скрипник
3зщИлья Баульчев
19пзГлеб Подковыров
29пзЕвгений Фролов
11пзНиколай Иванников
8пзВениамин Баязов
47пзСергей Белоусов
10пзАндрей Овчинников
10нпВладислав Мызгин
24нпСергей Чернышов
9нпРуслан Ахвледиани
22врПётр Устинов
3зщСергей Путилин
24зщНикита Сергеев
44зщНиколай Фадеев
4пзАлександр Елисеев
8пзДаниил Гриднев
77пзНикита Кашаев
17пзФилипп Дворецков
18пзРагим Садыхов
11пзКонстантин Кертанов
12нпМаксим Широков
Запасные игроки
15пзАлександр Харин
6пзАндрей Гамеев
2зщКонстантин Титов
33врМихаил Алфимов
11зщСемен Лобызов
4зщБогдан Боков
47пзАлександр Ульянчев
25нпЕвгений Барбашин
7нпДамир Трегулов
15нпАртур Галоян
32зщАртём Кузин
6зщСергей Шустиков
88врЕвгений Пузин
20зщАндрей Васянович
5зщАндрей Иванов
10пзРоман Косянчук
События матча
20'
Сергей Путилин
20'
Владислав Мызгин
33'
Никита Сергеев
55'
Константин Кертанов
62'
Максим Широков
62'
Дамир Трегулов
62'
Никита Сергеев
62'
Андрей Овчинников
67'
Евгений Фролов
67'
Сергей Белоусов
69'
Никита Кашаев
69'
Артур Галоян
71'
Владислав Мызгин
75'
Артур Галоян
83'
Руслан Ахвледиани
83'
Александр Харин
83'
Константин Кертанов
83'
Артём Кузин
85'
Владислав Мызгин
85'
Андрей Гамеев
87'
Даниил Гриднев
87'
Сергей Шустиков
88'
Андрей Гамеев
89'
Андрей Овчинников
89'
Константин Титов
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 0:0 Зенит
Арсенал 2:4 Рубин
Локомотив М 0:0 Динамо М
ЦСКА 3:1 Краснодар
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 1:0 Енисей
Спартак-2 4:2 Шинник
Крылья Советов 6:0 Краснодар-2
Иртыш 0:4 Оренбург
Факел 0:0 Торпедо М
Чертаново 1:3 Нижний Новгород
Волгарь 1:1 Акрон
Нефтехимик 3:2 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 0:1 Чайка
Алания 0:0 Велес
Балтика 3:1 Текстильщик
Англия: Премьер-лига
Лидс Юнайтед 3:1 Тоттенхэм Хотспур
Шеффилд Юнайтед 0:2 Кристал Пэлас
Манчестер Сити 1:2 Челси
Ливерпуль 2:0 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 2:2 Леванте
Барселона 0:0 Атлетико М
Кадис 2:1 Уэска
Атлетик Б 2:2 Осасуна
Италия: Серия А
Специя 1:4 Наполи
Удинезе 1:1 Болонья
Интер М 5:1 Сампдория
Фиорентина 2:0 Лацио
Германия: Бундеслига
Вердер 0:0 Байер
Вольфсбург 3:0 Унион
Хоффенхайм 4:2 Шальке-04
Боруссия Д 3:2 РБ Лейпциг
Бавария 6:0 Боруссия М
Франция: Лига 1
Нант 3:0 Бордо
Лион 4:1 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 1:1 Хераклес
Херенвен 0:0 Утрехт
АЗ Алкмар 1:0 Фортуна
ВВВ-Венло 3:3 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 2:1 Гент
Андерлехт 2:2 Антверпен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 0:0 Газишехир
Трабзонспор 2:1 Антальяспор
Гёзтепе 0:1 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 5:1 Генчлербирлиги
Галатасарай 3:1 Бешикташ
Хатайспор 1:0 Денизлиспор
Ризеспор 0:4 Йени Малатьяспор
Сивасспор 0:0 Истанбул Башакшехир
Анкарагюджю 1:2 Фенербахче
Эрзурумспор 0:1 Касымпаша
Австрия: Бундеслига
Альтах 2:1 Аустрия В
Адмира Ваккер 2:0 Санкт-Пёльтен
Хартберг 1:1 Рид
Швейцария: Суперлига
Лугано 0:2 Вадуц
Янг Бойз 2:0 Базель
Беларусь: Высшая лига
Славия-Мозырь 1:1 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 1:1 Опава
Зброёвка 2:3 Млада-Болеслав
Виктория Пльзень 3:3 Пршибрам
Богемианс 1905 3:0 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Мьёндален 0:0 Будё-Глимт
Хёугесунн 0:0 Русенборг
Греция: Суперлига
Ламия 0:2 ОФИ
Волос 3:1 Ларисса
Панетоликос 1:3 Атромитос
ПАС 0:0 Аполлон Смирнис
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:1 Хайдук
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 1:1 Хеккен
Хаммарбю 3:2 Сириус
Эльфсборг 2:2 Кальмар
Эребру 1:0 Хальмстад
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 2:2 Шукура
Динамо Бт 1:0 Динамо Тб
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 1:2 Маккаби П-Т
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:1 Сидней
Вестерн Сидней Уондерерс 5:0 Вестерн Юнайтед