22 октября 2017 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
4:0
Стадион: «Янтарь», вместимость: 2000 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Сухов (Нижний Новгород, Россия)
События матча
35'
Иван Сергеев
41'
Артём Поликарпов
87'
Иван Сергеев
90+1'
Иван Сергеев
Стартовые составы
1врВячеслав Григорян
78зщДенис Сычев
3зщМаксим Куфтин
4зщПавел Котов
9зщВахтанг Небиеридзе
11пзЕгор Лелюхин
13пзДмитрий Рыжов
36пзВиталий Борсук
7пзАлександр Ларионов
33пзИван Сергеев
78нпАртём Поликарпов
16врОлег Суворов
25зщАртур Ефременко
62зщДмитрий Никитинский
22зщРоман Мануйлов
77зщВладислав Ослоновский
88пзКирилл Муромцев
4пзНиколай Кирица
7пзСергей Подоксёнов
17пзМаксим Гайдуков
9нпДавид Гатикоев
79нпГерман Онугха
Запасные игроки
8нпМихаил Погорелов
17пзАким Устинов
55врНиколай Скопцов
2зщЯрослав Руденко
5зщАнтон Котенев
27нпДанило Ардзинба
14нпАлександр Мишаткин
14зщАртем Леднев
19пзРоман Урхов
10нпСергей Сипатов
1врПавел Веселов
99пзАлександр Асташкин
79пзЮрий Дорофеев
98пзСергей Коксин
События матча
9'
Егор Лелюхин
35'
Иван Сергеев
41'
Артём Поликарпов
62'
Роман Мануйлов
68'
Сергей Подоксёнов
68'
Артем Леднев
70'
Олег Суворов
72'
Александр Ларионов
72'
Михаил Погорелов
72'
Максим Гайдуков
72'
Роман Урхов
77'
Дмитрий Рыжов
77'
Аким Устинов
84'
Давид Гатикоев
84'
Сергей Сипатов
87'
Иван Сергеев
90+1'
Иван Сергеев
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 4:0 Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 0:1 Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 0:0 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 3:1 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 0:2 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 0:2 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 3:1 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 0:2 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 0:1 Нижний Новгород
Текстильщик 0:2 Оренбург
Алания 3:0 Енисей
Акрон 0:0 Спартак-2
Факел 0:0 Велес
Динамо-Брянск 1:2 Чертаново
Иртыш 1:0 Томь
Волгарь 0:1 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 2:1 Чайка
Шинник 1:3 Балтика
Торпедо М 4:2 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 2:1 Козенца
Эмполи 0:0 Брешия
Удинезе 0:1 Фиорентина
Болонья 2:4 Специя
Кальяри 2:1 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 1:1 Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 1:2 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 2:0 Серветт
Базель 2:1 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:1 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 0:0 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 1:1 Сан-Паулу
Коритиба 0:09 ′ Коринтианс
Атлетико Минейро 0:09 ′ Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 1:4 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 2:0 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 1:2 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 1:1 Абердин