14 октября 2017 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
2:0
Стадион: «имени Эдуарда Стрельцова», вместимость: 13422 зрителей.
Главный судья: Сергей Тихонов (Москва, Россия)
События матча
58'
Таймураз Тобоев
60'
Таймураз Тобоев
Стартовые составы
1врВладимир Сугробов
4зщСергей Авагимян
15зщЕгор Тараканов
34зщАлександр Кацалапов
8пзАртём Воронкин
17пзАлексей Пугин
23пзВиктор Земченков
27пзДавид Хурцидзе
33пз Ираклий Квеквескири
77пзИлья Самошников
97нпДавид Давидян
20врДайнис Фролов
3зщНиколай Олеников
17зщСергей Соколов
23зщРуслан Бесланеев
13зщАлександр Шабичев
94пзИлья Наумов
19пзНикита Климов
93пзМаксим Нестеров
94пзДмитрий Губочкин
11нпНикита Зотьев
9нпНикита Акимов
Запасные игроки
11нпТаймураз Тобоев
26пзАрсен Айрапетян
32зщ Иван Мамаханов
5нпИгорь Лебеденко
16врАнтон Шитов
7пзАлексей Ребко
90нпДалер Даурский
64пзМаксим Тазетдинов
23пзОлег Ещенко
4зщСтанислав Верхоглядов
1врАнтон Бунин
События матча
27'
Александр Шабичев
27'
Далер Даурский
39'
Давид Давидян
39'
Таймураз Тобоев
46'
Никита Акимов
46'
Максим Тазетдинов
58'
Таймураз Тобоев
60'
Таймураз Тобоев
61'
Виктор Земченков
61'
Арсен Айрапетян
69'
Максим Нестеров
69'
Олег Ещенко
72'
Алексей Пугин
72'
Иван Мамаханов
74'
Сергей Соколов
74'
Станислав Верхоглядов
87'
Сергей Авагимян
87'
Игорь Лебеденко
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 1:155 ′ Рубин
Спартак М 16:30 Тамбов
Краснодар 19:00 Ротор
Зенит 19:00 Урал
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 7:0 Спартак-2
Нефтехимик 2:085 ′ Томь
Шинник 1:255 ′ СКА-Хабаровск
Волгарь 0:155 ′ Оренбург
Крылья Советов 3:055 ′ Енисей
Иртыш 1:055 ′ Динамо-Брянск
Акрон 0:013 ′ Балтика
Текстильщик 0:013 ′ Нижний Новгород
Алания 0:013 ′ Чертаново
Торпедо М 16:00 Велес
Факел 16:00 Чайка
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 15:30 Эвертон
Манчестер Сити 18:00 Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед 20:30 Манчестер Юнайтед
Челси 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 16:00 Хетафе
Севилья 18:15 Реал Мадрид
Атлетико М 20:30 Вальядолид
Кадис 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Специя 17:00 Лацио
Ювентус 20:00 Торино
Интер М 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Майнц
Кёльн 17:30 Вольфсбург
Айнтрахт Ф 17:30 Боруссия Д
Фрайбург 17:30 Боруссия М
Бавария 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 19:00 Ланс
Монпелье 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:30 Жил Висенте
Витория Гимарайнш 18:30 Портимоненсе
Фамаликан 21:00 Спортинг
Порту 23:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 18:30 ВВВ-Венло
Фортуна 20:45 Виллем II
Аякс 22:00 Твенте
ПЕК Зволле 23:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 18:15 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 20:30 Серкль Брюгге
Брюгге 22:45 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Гёзтепе 0:185 ′ Кайсериспор
Генчлербирлиги 2:085 ′ Аланьяспор
Йени Малатьяспор 16:00 Истанбул Башакшехир
Коньяспор 16:00 Эрзурумспор
Галатасарай 19:00 Хатайспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 19:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Львов 0:013 ′ Ингулец
Шахтёр Д 18:00 Минай
Мариуполь 20:30 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 20:15 Вадуц
Базель 22:30 Серветт
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 16:00 Пардубице
Опава 16:00 Баник Острава
Сигма Оломоуц 18:00 Пршибрам
Виктория Пльзень 20:30 Карвина
Дания: Суперлига
Вайле 18:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Атромитос 18:15 Арис
Олимпиакос 20:30 Волос
Бразилия: Серия А
Сантос 23:00 Палмейрас
Ботафого 23:00 Фламенго
Баия 01:00 Сеара
Флуминенсе 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Вараждин
Локомотива 19:05 Шибеник
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 17:00 Этникос
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 1:2 Динамо Бт
Локомотив Тб 0:055 ′ Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 16:00 Маккаби Х
Хапоэль Т-А 20:50 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 18:00 Абердин
Мазервелл 18:00 Хайберниан