14 октября 2017 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
2:0
Стадион: «Динамо», вместимость: 11000 зрителей.
Главный судья: Алексей Лапатухин (Москва, Россия)
События матча
28'
Денис Фролов
65'
Денис Фролов
Стартовые составы
16врАлексей Кузнецов
6зщВладимир Пономарёв
5зщСергей Щигорев
21зщАртём Кирьян
22зщЕвгений Синица
15пзАндрей Панчук
20пзАнтон Апатин
19пзАнтон Мамонов
30пзАндрей Пазин
17нпДенис Фролов
18нпАлександр Алумона
32врМихаил Комаров
19зщРоман Локтионов
20зщАртём Юран
39зщСергей Цуканов
18зщВиталий Запрудских
33зщИлья Сальников
7пзНикита Дубчак
22пзЕвгений Алдонин
10пзВадим Дегтярёв
11пзИгорь Менделев
24нпВасилий Павлов
Запасные игроки
8пзИгорь Бороздин
10нпОлег Шелютов
7пзНикита Бондарев
9пзПавел Баранов
20нпАлександр Еркин
14врДмитрий Щендрыгин
3зщНикита Бондаренко
11нпВладимир Семин
23нпАртём Маслевский
6пзКонстантин Каминский
9нпСергей Цыганов
17нпСергей Середин
27нпИраклий Логуа
1врАндрей Данилов
39зщЮрий Камышников
5пзЛев Погосов
15пзВалерий Сорокин
События матча
13'
Виталий Запрудских
28'
Денис Фролов
59'
Антон Мамонов
62'
Антон Апатин
62'
Игорь Бороздин
65'
Денис Фролов
66'
Александр Алумона
66'
Олег Шелютов
71'
Вадим Дегтярёв
71'
Василий Павлов
71'
Константин Каминский
71'
Сергей Цыганов
72'
Евгений Синица
72'
Никита Бондарев
79'
Денис Фролов
79'
Павел Баранов
82'
Евгений Алдонин
82'
Игорь Менделев
82'
Сергей Середин
82'
Ираклий Логуа
85'
Андрей Пазин
85'
Александр Еркин
87'
Никита Дубчак
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Лестер Сити (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Брага (Португалия)
Лилль (Франция) 20:55 Спарта П (Чехия)
Милан (Италия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Вильярреал (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
Гент (Бельгия) 20:55 Слован Л (Чехия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Рома (Италия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Арсенал (Англия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Байер (Германия)
Славия П (Чехия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Бенфика (Португалия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Омония (Кипр) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Риека (Хорватия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Наполи (Италия)
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 00:00 Ньюкасл Юнайтед
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 19:00 Мехелен
Бразилия: Серия А
Гояс 01:00 Сан-Паулу
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед