14 октября 2017 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
2:2
Стадион: «Химик», вместимость: 5200 зрителей.
Главный судья: Игорь Вертков (Москва, Россия)
События матча
5'
Михаил Рыжов
10'
Янис Линда
13'
Аслан Таутиев
32'
Евгений Бутаков
Стартовые составы
1врАзамат Томаев
11зщЮрий Недашковский
17зщЯнис Линда
6зщИлья Манохин
8зщИлья Рыженков
2пзМихаил Рыжов
3пзТимур Дудайти
14пзАртём Мингазов
10нпПавел Белянин
27нпАртем Лыгин
12нпЮрий Андрейченко
1врАндрей Рыжиков
5зщАслан Таутиев
71зщДенис Барышников
88зщВячеслав Шишкин
11пзВладислав Шпитальный
9пзЕвгений Бутаков
17пзАлексей Кувшинов
75пзРоман Изосимов
30пзМихитар Захарян
14нпИгорь Бугаенко
7нпАлексей Курзенёв
Запасные игроки
14зщВасилий Орешкин
5нпМихаил Русаков
88врАлексей Сиротин
11зщЕвгений Ежов
18зщНикита Ромащенко
19пзРоман Харченков
17пзАлексей Федичев
19пзЯрослав Краснов
15пзРенат Рахматулин
90зщДмитрий Кузьмичёв
3зщНикита Хохлов
1врНикита Кулик
События матча
5'
Михаил Рыжов
10'
Янис Линда
13'
Аслан Таутиев
32'
Евгений Бутаков
40'
Артём Мингазов
43'
Юрий Андрейченко
65'
Артем Лыгин
65'
Василий Орешкин
67'
Михитар Захарян
67'
Ярослав Краснов
77'
Алексей Кувшинов
77'
Ренат Рахматулин
78'
Павел Белянин
78'
Михаил Русаков
85'
Роман Изосимов
85'
Дмитрий Кузьмичёв
89'
Алексей Курзенёв
89'
Никита Хохлов
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 14:00 Рубин
Спартак М 16:30 Тамбов
Краснодар 19:00 Ротор
Зенит 19:00 Урал
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 13:00 Спартак-2
Нефтехимик 13:30 Томь
Шинник 14:00 СКА-Хабаровск
Волгарь 14:00 Оренбург
Крылья Советов 14:00 Енисей
Иртыш 14:00 Динамо-Брянск
Акрон 15:00 Балтика
Текстильщик 15:00 Нижний Новгород
Алания 15:00 Чертаново
Торпедо М 16:00 Велес
Факел 16:00 Чайка
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 15:30 Эвертон
Манчестер Сити 18:00 Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед 20:30 Манчестер Юнайтед
Челси 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 16:00 Хетафе
Севилья 18:15 Реал Мадрид
Атлетико М 20:30 Вальядолид
Кадис 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Специя 17:00 Лацио
Ювентус 20:00 Торино
Интер М 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Майнц
Кёльн 17:30 Вольфсбург
Айнтрахт Ф 17:30 Боруссия Д
Фрайбург 17:30 Боруссия М
Бавария 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 19:00 Ланс
Монпелье 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:30 Жил Висенте
Витория Гимарайнш 18:30 Портимоненсе
Фамаликан 21:00 Спортинг
Порту 23:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 18:30 ВВВ-Венло
Фортуна 20:45 Виллем II
Аякс 22:00 Твенте
ПЕК Зволле 23:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 18:15 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 20:30 Серкль Брюгге
Брюгге 22:45 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Гёзтепе 13:30 Кайсериспор
Генчлербирлиги 13:30 Аланьяспор
Йени Малатьяспор 16:00 Истанбул Башакшехир
Коньяспор 16:00 Эрзурумспор
Галатасарай 19:00 Хатайспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 19:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Львов 15:00 Ингулец
Шахтёр Д 18:00 Минай
Мариуполь 20:30 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 20:15 Вадуц
Базель 22:30 Серветт
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 16:00 Пардубице
Опава 16:00 Баник Острава
Сигма Оломоуц 18:00 Пршибрам
Виктория Пльзень 20:30 Карвина
Дания: Суперлига
Вайле 18:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Атромитос 18:15 Арис
Олимпиакос 20:30 Волос
Бразилия: Серия А
Сантос 23:00 Палмейрас
Ботафого 23:00 Фламенго
Баия 01:00 Сеара
Флуминенсе 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Вараждин
Локомотива 19:05 Шибеник
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 17:00 Этникос
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 13:00 Динамо Бт
Локомотив Тб 14:00 Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 16:00 Маккаби Х
Хапоэль Т-А 20:50 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 18:00 Абердин
Мазервелл 18:00 Хайберниан