8 октября 2017 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
1:1
Стадион: «Сокол», вместимость: 2000 зрителей.
Главный судья: Роман Чернов (Москва, Россия)
События матча
64'
Сергей Белоусов
81'
Юрий Недашковский
Стартовые составы
33врМихаил Алфимов
5зщАлександр Викторов
3зщИлья Баульчев
29пзЕвгений Фролов
47пзАлександр Ульянчев
8пзВениамин Баязов
47пзСергей Белоусов
11пзНиколай Иванников
15пзАлександр Харин
24нпСергей Чернышов
9нпРуслан Ахвледиани
1врАзамат Томаев
11зщЮрий Недашковский
17зщЯнис Линда
8зщИлья Рыженков
14зщВасилий Орешкин
9пзМаксим Хомутов
14пзАртём Мингазов
3пзТимур Дудайти
10нпПавел Белянин
27нпАртем Лыгин
12нпЮрий Андрейченко
Запасные игроки
6пзАндрей Гамеев
19пзГлеб Подковыров
10пзАндрей Овчинников
2зщКонстантин Титов
1врИван Скрипник
11зщСемен Лобызов
4зщБогдан Боков
6зщИлья Манохин
88врАлексей Сиротин
11зщЕвгений Ежов
18зщНикита Ромащенко
14зщСергей Шаюнов
19пзРоман Харченков
19пзКирилл Ганев
События матча
13'
Александр Викторов
46'
Вениамин Баязов
46'
Николай Иванников
46'
Андрей Гамеев
46'
Глеб Подковыров
64'
Сергей Белоусов
75'
Александр Харин
75'
Андрей Овчинников
75'
Артем Лыгин
75'
Илья Манохин
79'
Сергей Чернышов
79'
Константин Титов
81'
Юрий Недашковский
86'
Илья Баульчев
90'
Илья Рыженков
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 0:0 Зенит
Арсенал 2:4 Рубин
Локомотив М 0:0 Динамо М
ЦСКА 19:30 Краснодар
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 1:0 Енисей
Спартак-2 4:2 Шинник
Крылья Советов 6:0 Краснодар-2
Иртыш 0:4 Оренбург
Факел 0:0 Торпедо М
Чертаново 1:3 Нижний Новгород
Волгарь 1:1 Акрон
Нефтехимик 3:2 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 0:1 Чайка
Алания 0:0 Велес
Балтика 20:00 Текстильщик
Англия: Премьер-лига
Лидс Юнайтед 3:1 Тоттенхэм Хотспур
Шеффилд Юнайтед 0:2 Кристал Пэлас
Манчестер Сити 19:30 Челси
Ливерпуль 22:15 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 2:2 Леванте
Барселона 0:0 Атлетико М
Кадис 19:30 Уэска
Атлетик Б 22:00 Осасуна
Италия: Серия А
Специя 1:4 Наполи
Удинезе 1:1 Болонья
Интер М 1:024 ′ Сампдория
Фиорентина 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Вердер 0:0 Байер
Вольфсбург 3:0 Унион
Хоффенхайм 4:2 Шальке-04
Боруссия Д 3:2 РБ Лейпциг
Бавария 19:30 Боруссия М
Франция: Лига 1
Нант 3:0 Бордо
Лион 2:066 ′ Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 1:1 Хераклес
Херенвен 19:45 Утрехт
АЗ Алкмар 21:00 Фортуна
ВВВ-Венло 22:00 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 19:30 Гент
Андерлехт 21:45 Антверпен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 20:30 Газишехир
Трабзонспор 20:30 Антальяспор
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 20:30 Генчлербирлиги
Галатасарай 20:30 Бешикташ
Хатайспор 20:30 Денизлиспор
Ризеспор 20:30 Йени Малатьяспор
Сивасспор 20:30 Истанбул Башакшехир
Анкарагюджю 20:30 Фенербахче
Эрзурумспор 20:30 Касымпаша
Австрия: Бундеслига
Альтах 2:066 ′ Аустрия В
Адмира Ваккер 1:066 ′ Санкт-Пёльтен
Хартберг 0:166 ′ Рид
Швейцария: Суперлига
Лугано 0:09 ′ Вадуц
Янг Бойз 21:30 Базель
Беларусь: Высшая лига
Славия-Мозырь 20:30 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 1:1 Опава
Зброёвка 1:366 ′ Млада-Болеслав
Виктория Пльзень 1:266 ′ Пршибрам
Богемианс 1905 20:30 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Мьёндален 0:0 Будё-Глимт
Хёугесунн 0:024 ′ Русенборг
Греция: Суперлига
Ламия 19:30 ОФИ
Волос 19:30 Ларисса
Панетоликос 19:30 Атромитос
ПАС 19:30 Аполлон Смирнис
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:066 ′ Хайдук
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 1:1 Хеккен
Хаммарбю 3:2 Сириус
Эльфсборг 1:0пер. Кальмар
Эребру 0:0пер. Хальмстад
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 2:2 Шукура
Динамо Бт 0:09 ′ Динамо Тб
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 1:266 ′ Маккаби П-Т
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:1 Сидней
Вестерн Сидней Уондерерс 5:0 Вестерн Юнайтед