7 октября 2017 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
3:2
Стадион: «Энергомаш - Салют», вместимость: 12000 зрителей.
Главный судья: Роман Сафьян (Москва, Россия)
События матча
15'
Виктор Сергеев
44'
Олег Калугин
76'
Александр Саплинов
81'
Владислав Ослоновский
90+1'
Максим Гайдуков
Стартовые составы
1врАртем Герасимов
31зщСергей Бутырин
2зщАндрей Колесников
4зщАртём Самсонов
28зщАртём Семейкин
21пзДенис Белобаев
7пзСергей Тонких
27пзОлег Калугин
26пзСергей Кудрин
12нпВладислав Фасхутдинов
14нпВиктор Сергеев
16врОлег Суворов
62зщДмитрий Никитинский
22зщРоман Мануйлов
20зщДмитрий Пикатов
77зщВладислав Ослоновский
99пзАлександр Асташкин
36пзМихаил Белов
4пзНиколай Кирица
17пзМаксим Гайдуков
19пзРоман Урхов
79нпГерман Онугха
Запасные игроки
5нпДмитрий Михалицын
11нпАлександр Саплинов
9пзМаксим Бурченко
8нпДмитрий Джариашвили
17пзАртем Малахов
16врРуслан Дудкин
22нпДенис Дёгтев
88пзКирилл Муромцев
10нпСергей Сипатов
98пзСергей Коксин
33врМаксим Староверов
14зщАртем Леднев
79пзЮрий Дорофеев
13пзАлександр Кузнецов
События матча
15'
Виктор Сергеев
22'
Дмитрий Пикатов
22'
Кирилл Муромцев
44'
Виктор Сергеев
44'
Дмитрий Михалицын
44'
Олег Калугин
63'
Герман Онугха
69'
Роман Урхов
69'
Сергей Сипатов
71'
Сергей Бутырин
74'
Олег Калугин
74'
Александр Саплинов
76'
Александр Саплинов
77'
Владислав Фасхутдинов
77'
Максим Бурченко
80'
Сергей Тонких
80'
Дмитрий Джариашвили
80'
Артём Самсонов
81'
Владислав Ослоновский
84'
Сергей Кудрин
84'
Артем Малахов
88'
Александр Асташкин
88'
Сергей Коксин
90+1'
Максим Гайдуков
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 17:00 Тоттенхэм Хотспур
Ливерпуль 19:30 Манчестер Юнайтед
Манчестер Сити 22:15 Кристал Пэлас
Испания: Суперкубок
Барселона 23:00 Атлетик Б
Испания: Кубок
Малага 14:00 Гранада
Эспаньол 14:00 Осасуна
Спортинг Хихон 18:00 Бетис
Алькоркон 20:00 Валенсия
Тенерифе 20:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Наполи 14:30 Фиорентина
Сассуоло 17:00 Парма
Кротоне 17:00 Беневенто
Аталанта 20:00 Дженоа
Интер М 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Бавария 17:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 20:00 Шальке-04
Франция: Лига 1
Брест 15:00 Ренн
Страсбург 17:00 Сент-Этьен
Ницца 17:00 Бордо
Нант 17:00 Ланс
Лорьян 17:00 Дижон
Лилль 19:00 Реймс
Лион 23:00 Метц
Португалия: Примейра
Насьонал 18:00 Морейренсе
Санта-Клара 20:30 Фамаликан
Витория Гимарайнш 21:00 Фаренсе
Жил Висенте 23:00 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 14:15 Виллем II
Гронинген 16:30 Твенте
ВВВ-Венло 16:30 Херенвен
Аякс 18:45 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Гент 15:30 Антверпен
Серкль Брюгге 18:00 Стандард
Беерсхот 20:15 Брюгге
Сент-Трюйден 22:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Турция: Суперлига
Денизлиспор 13:30 Хатайспор
Йени Малатьяспор 16:00 Ризеспор
Бешикташ 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 19:00 Штурм
Швейцария: Суперлига
Сьон 18:00 Лугано
Чехия: Высшая лига
Пардубице 16:00 Динамо
Пршибрам 18:00 Виктория Пльзень
Баник Острава 20:30 Спарта П
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 ПАС
ОФИ 18:15 ПАОК
Волос 18:15 Ламия
Арис 20:30 Панатинаикос
АЕК Афины 22:30 Атромитос
Бразилия: Серия А
Сантос 22:00 Ботафого
Атлетико Минейро 00:15 Атлетико Гояниенсе
Интернасьонал 02:30 Форталеза
Сеара 02:30 Ред Булл Брагантино
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 АПОЭЛ
Аполлон Л 19:30 Олимпиакос Н
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 15:00 Рейнджерс
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:283 ′ Макартур