30 сентября 2017 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
1:0
Стадион: «Первомайский», вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Смирнов (Москва, Россия)
События матча
90+1'
Давид Гатикоев
Стартовые составы
16врОлег Суворов
22зщРоман Мануйлов
62зщДмитрий Никитинский
77зщВладислав Ослоновский
20зщДмитрий Пикатов
99пзАлександр Асташкин
36пзМихаил Белов
4пзНиколай Кирица
17пзМаксим Гайдуков
79нпГерман Онугха
9нпДавид Гатикоев
32врВалерий Матвеенков
2зщНиколай Злобин
77зщСемён Настусенко
20зщДенис Королёв
17зщНиколай Покидышев
27пзМаксим Бойченко
8пзЕвгений Чернышов
97пзБутта Магомедов
21пзНикита Шабанин
22пзКонстантин Корж
14нпЯн Шанин
Запасные игроки
19пзРоман Урхов
33врМаксим Староверов
88пзКирилл Муромцев
79пзЮрий Дорофеев
7пзСергей Подоксёнов
13пзАлександр Кузнецов
98пзСергей Коксин
11нпАртем Архипов
93нпАлександр Паламарчук
70пзЕвгений Дегтярёв
37врДмитрий Романенко
18зщРоман Фролов
87зщКирилл Зубков
88зщНикита Юрков
События матча
32'
Дмитрий Никитинский
41'
Максим Гайдуков
58'
Евгений Чернышов
58'
Артем Архипов
71'
Ян Шанин
71'
Александр Паламарчук
74'
Максим Гайдуков
74'
Роман Урхов
79'
Николай Злобин
81'
Николай Злобин
81'
Евгений Дегтярёв
89'
Михаил Белов
90+1'
Давид Гатикоев
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 0:0 Зенит
Арсенал 2:4 Рубин
Локомотив М 0:0 Динамо М
ЦСКА 0:08 ′ Краснодар
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 1:0 Енисей
Спартак-2 4:2 Шинник
Крылья Советов 6:0 Краснодар-2
Иртыш 0:4 Оренбург
Факел 0:0 Торпедо М
Чертаново 1:3 Нижний Новгород
Волгарь 1:1 Акрон
Нефтехимик 3:2 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 0:1 Чайка
Алания 0:0 Велес
Балтика 20:00 Текстильщик
Англия: Премьер-лига
Лидс Юнайтед 3:1 Тоттенхэм Хотспур
Шеффилд Юнайтед 0:2 Кристал Пэлас
Манчестер Сити 0:08 ′ Челси
Ливерпуль 22:15 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 2:2 Леванте
Барселона 0:0 Атлетико М
Кадис 0:08 ′ Уэска
Атлетик Б 22:00 Осасуна
Италия: Серия А
Специя 1:4 Наполи
Удинезе 1:1 Болонья
Интер М 2:038 ′ Сампдория
Фиорентина 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Вердер 0:0 Байер
Вольфсбург 3:0 Унион
Хоффенхайм 4:2 Шальке-04
Боруссия Д 3:2 РБ Лейпциг
Бавария 1:08 ′ Боруссия М
Франция: Лига 1
Нант 3:0 Бордо
Лион 4:080 ′ Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 1:1 Хераклес
Херенвен 19:45 Утрехт
АЗ Алкмар 21:00 Фортуна
ВВВ-Венло 22:00 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 0:08 ′ Гент
Андерлехт 21:45 Антверпен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 20:30 Газишехир
Трабзонспор 20:30 Антальяспор
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 20:30 Генчлербирлиги
Галатасарай 20:30 Бешикташ
Хатайспор 20:30 Денизлиспор
Ризеспор 20:30 Йени Малатьяспор
Сивасспор 20:30 Истанбул Башакшехир
Анкарагюджю 20:30 Фенербахче
Эрзурумспор 20:30 Касымпаша
Австрия: Бундеслига
Альтах 2:080 ′ Аустрия В
Адмира Ваккер 1:080 ′ Санкт-Пёльтен
Хартберг 0:180 ′ Рид
Швейцария: Суперлига
Лугано 0:123 ′ Вадуц
Янг Бойз 21:30 Базель
Беларусь: Высшая лига
Славия-Мозырь 20:30 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 1:1 Опава
Зброёвка 2:380 ′ Млада-Болеслав
Виктория Пльзень 2:280 ′ Пршибрам
Богемианс 1905 20:30 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Мьёндален 0:0 Будё-Глимт
Хёугесунн 0:038 ′ Русенборг
Греция: Суперлига
Ламия 0:18 ′ ОФИ
Волос 0:08 ′ Ларисса
Панетоликос 0:08 ′ Атромитос
ПАС 0:08 ′ Аполлон Смирнис
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:080 ′ Хайдук
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 1:1 Хеккен
Хаммарбю 3:2 Сириус
Эльфсборг 1:050 ′ Кальмар
Эребру 1:050 ′ Хальмстад
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 2:2 Шукура
Динамо Бт 0:023 ′ Динамо Тб
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 1:280 ′ Маккаби П-Т
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:1 Сидней
Вестерн Сидней Уондерерс 5:0 Вестерн Юнайтед