30 сентября 2017 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
1:0
Стадион: «Первомайский», вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Смирнов (Москва, Россия)
События матча
90+1'
Давид Гатикоев
Стартовые составы
16врОлег Суворов
22зщРоман Мануйлов
62зщДмитрий Никитинский
77зщВладислав Ослоновский
20зщДмитрий Пикатов
99пзАлександр Асташкин
36пзМихаил Белов
4пзНиколай Кирица
17пзМаксим Гайдуков
79нпГерман Онугха
9нпДавид Гатикоев
32врВалерий Матвеенков
2зщНиколай Злобин
77зщСемён Настусенко
20зщДенис Королёв
17зщНиколай Покидышев
27пзМаксим Бойченко
8пзЕвгений Чернышов
97пзБутта Магомедов
21пзНикита Шабанин
22пзКонстантин Корж
14нпЯн Шанин
Запасные игроки
19пзРоман Урхов
33врМаксим Староверов
88пзКирилл Муромцев
79пзЮрий Дорофеев
7пзСергей Подоксёнов
13пзАлександр Кузнецов
98пзСергей Коксин
11нпАртем Архипов
93нпАлександр Паламарчук
70пзЕвгений Дегтярёв
37врДмитрий Романенко
18зщРоман Фролов
87зщКирилл Зубков
88зщНикита Юрков
События матча
32'
Дмитрий Никитинский
41'
Максим Гайдуков
58'
Евгений Чернышов
58'
Артем Архипов
71'
Ян Шанин
71'
Александр Паламарчук
74'
Максим Гайдуков
74'
Роман Урхов
79'
Николай Злобин
81'
Николай Злобин
81'
Евгений Дегтярёв
89'
Михаил Белов
90+1'
Давид Гатикоев
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 20:55 Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 23:00 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 23:00 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 23:00 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 23:00 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 14:00 Нижний Новгород
Текстильщик 15:00 Оренбург
Алания 15:00 Енисей
Акрон 16:00 Спартак-2
Факел 16:00 Велес
Динамо-Брянск 16:00 Чертаново
Иртыш 16:00 Томь
Волгарь 17:30 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 18:00 Чайка
Шинник 18:30 Балтика
Торпедо М 19:00 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 16:30 Козенца
Эмполи 16:30 Брешия
Удинезе 19:30 Фиорентина
Болонья 19:30 Специя
Кальяри 19:30 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 21:00 Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 19:00 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 20:15 Серветт
Базель 20:15 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 19:00 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 18:15 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 01:15 Сан-Паулу
Коритиба 03:30 Коринтианс
Атлетико Минейро 03:30 Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:00 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 18:00 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 21:00 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 22:00 Абердин