23 сентября 2017 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
4:1
Стадион: «Сатурн», вместимость: 16500 зрителей.
Главный судья: Тарас Шевченко (Калининград, Россия)
События матча
18'
Василий Орешкин
41'
Ян Шанин
47'
Ян Шанин
57'
Бутта Магомедов
63'
Ян Шанин
Стартовые составы
32врВалерий Матвеенков
2зщНиколай Злобин
77зщСемён Настусенко
20зщДенис Королёв
17зщНиколай Покидышев
27пзМаксим Бойченко
8пзЕвгений Чернышов
97пзБутта Магомедов
19пзВладислав Никитянов
22пзКонстантин Корж
14нпЯн Шанин
88врАлексей Сиротин
11зщЕвгений Ежов
11зщЮрий Недашковский
18зщНикита Ромащенко
17зщЯнис Линда
14зщВасилий Орешкин
7пзАлексей Гогия
2пзМихаил Рыжов
14пзАртём Мингазов
10нпПавел Белянин
12нпЮрий Андрейченко
Запасные игроки
70пзЕвгений Дегтярёв
11нпАртем Архипов
21пзНикита Шабанин
87зщКирилл Зубков
18зщРоман Фролов
37врДмитрий Романенко
88зщНикита Юрков
9пзМаксим Хомутов
6зщИлья Манохин
8зщИлья Рыженков
3пзТимур Дудайти
19пзРоман Харченков
1врАзамат Томаев
14зщСергей Шаюнов
19пзКирилл Ганев
События матча
18'
Василий Орешкин
40'
Михаил Рыжов
41'
Ян Шанин
47'
Ян Шанин
51'
Ян Шанин
52'
Павел Белянин
52'
Максим Хомутов
57'
Бутта Магомедов
63'
Ян Шанин
69'
Евгений Чернышов
69'
Евгений Дегтярёв
69'
Евгений Ежов
69'
Никита Ромащенко
69'
Юрий Андрейченко
69'
Илья Манохин
69'
Илья Рыженков
69'
Тимур Дудайти
71'
Бутта Магомедов
71'
Артем Архипов
75'
Ян Шанин
75'
Никита Шабанин
79'
Артём Мингазов
79'
Роман Харченков
83'
Максим Бойченко
83'
Кирилл Зубков
85'
Николай Злобин
85'
Роман Фролов
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 1:0 Сочи
Уфа 4:0 Тамбов
Рубин 16:30 ЦСКА
Спартак М 19:00 Ротор
Россия: Первый дивизион
Енисей 1:0 Текстильщик
Спартак-2 1:2 Иртыш
Оренбург 2:1 Крылья Советов
Велес 4:2 Шинник
Краснодар-2 1:1 Акрон
Алания 0:066 ′ Нижний Новгород
Волгарь 1:066 ′ Чайка
Чертаново 0:066 ′ Нефтехимик
Факел 1:024 ′ СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 0:024 ′ Томь
Балтика 18:00 Торпедо М
Англия: Кубок
Уимблдон 16:30 Кроули Таун
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 17:00 Манчестер Юнайтед
Челси 19:30 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Барселона 0:024 ′ Осасуна
Хетафе 18:15 Атлетик Б
Сельта 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Лацио 1:3 Удинезе
Милан 17:00 Фиорентина
Болонья 17:00 Кротоне
Кальяри 20:00 Специя
Наполи 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Герта
Майнц 20:00 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Лион 2:066 ′ Реймс
Монако 17:00 Ним
Метц 17:00 Брест
Лорьян 17:00 Монпелье
Ланс 17:00 Анже
Ницца 19:00 Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лилль
Португалия: Примейра
Портимоненсе 18:00 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Риу Аве
Боавишта 20:30 Белененсеш
Брага 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 2:0 Фортуна
Фейеноорд 16:30 Утрехт
Гронинген 16:30 Виллем II
Хераклес 18:45 АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 22:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 2:1пер. Беерсхот
Гент 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Стандард
Кортрейк 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Касымпаша 0:024 ′ Генчлербирлиги
Аланьяспор 0:024 ′ Коньяспор
Фенербахче 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 16:30 Рид
Рапид В 19:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Минай 0:366 ′ Заря
Колос 18:00 Десна
Ингулец 20:30 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Цюрих 18:00 Санкт-Галлен
Лугано 18:00 Базель
Лозанна 18:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 0:024 ′ Слован Л
Теплице 18:00 Спарта П
Славия П 20:30 Зброёвка
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 20:00 Русенборг
Мольде 20:00 Хёугесунн
Волеренга 22:00 Сарпсборг 08
Дания: Суперлига
Хорсенс 1:024 ′ Вайле
Сённерйюск 18:00 Копенгаген
Норшелланн 20:00 Орхус
Греция: Суперлига
Панатинаикос 1:024 ′ Панетоликос
Ламия 18:15 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Динамо З 19:05 Хайдук
Риека 19:05 Осиек
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 23:00 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 04:00 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 Докса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ
Швеция: Аллсвенскан
Варберг Боис 16:30 Мальмё
Эстерсунд 16:30 Гётеборг
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 21:00 Хапоэль Ирони
Маккаби Т-А 21:45 Хапоэль К-С