16 сентября 2017 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
0:2
Стадион: «Олимпиец - Спартак», вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Сергей Костевич (Курск, Россия)
События матча
23'
Александр Елисеев
90+1'
Николай Фадеев
Стартовые составы
27врСергей Правкин
8зщВладислав Лабзин
26зщИлья Ваганов
15зщБогдан Ващенко
25зщОлег Елисеев
7пзАртур Шахназаров
5пзЕвгений Маричев
14пзАлександр Скляров
4пзЮрий Кулешов
9нпВладислав Мещеряков
11нпНикита Коляев
22врПётр Устинов
44зщНиколай Фадеев
3зщСергей Путилин
24зщНикита Сергеев
5зщАндрей Иванов
8пзДаниил Гриднев
10пзРоман Косянчук
17пзФилипп Дворецков
18пзРагим Садыхов
4пзАлександр Елисеев
7нпДамир Трегулов
Запасные игроки
22нпДмитрий Сапельников
13зщМаханур Гамзатов
3пзНикита Гришин
99нпДмитрий Митин
10нпСергей Зайцев
1врВасилий Азаров
18пзАлександр Барков
24пзМартун Абовян
2нпРоман Изотов
77пзНикита Кашаев
15нпАртур Галоян
14нпВиктор Афанасьев
88врЕвгений Пузин
20зщАндрей Васянович
32зщАртём Кузин
12нпМаксим Широков
События матча
8'
Александр Скляров
13'
Александр Скляров
23'
Александр Елисеев
40'
Никита Коляев
40'
Дмитрий Сапельников
46'
Олег Елисеев
46'
Юрий Кулешов
46'
Маханур Гамзатов
46'
Никита Гришин
58'
Дамир Трегулов
58'
Роман Изотов
61'
Артур Шахназаров
61'
Дмитрий Митин
72'
Владислав Мещеряков
72'
Сергей Зайцев
77'
Евгений Маричев
81'
Филипп Дворецков
81'
Никита Кашаев
89'
Никита Кашаев
90'
Роман Косянчук
90'
Александр Елисеев
90'
Артур Галоян
90'
Виктор Афанасьев
90+1'
Николай Фадеев
90+1'
Сергей Правкин
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 18:15 Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 0:06 ′ Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 13:00 Телави