16 сентября 2017 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
4:0
Стадион: «имени Эдуарда Стрельцова», вместимость: 13422 зрителей.
Главный судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
События матча
57'
Алексей Пугин
77'
Игорь Лебеденко
89'
Егор Тараканов
90+1'
Давид Давидян
Стартовые составы
1врВладимир Сугробов
15зщЕгор Тараканов
34зщАлександр Кацалапов
8пзАртём Воронкин
17пзАлексей Пугин
23пзВиктор Земченков
27пзДавид Хурцидзе
33пз Ираклий Квеквескири
77пзИлья Самошников
5нпИгорь Лебеденко
99нпСергей Давыдов
35врТимур Крайков
5зщАслан Таутиев
20зщЕвгений Дудиков
26зщИгорь Чернышов
88зщВячеслав Шишкин
10пзДмитрий Борисов
17пзАлексей Кувшинов
11пзВладислав Шпитальный
9пзЕвгений Бутаков
75пзРоман Изосимов
14нпИгорь Бугаенко
Запасные игроки
11нпТаймураз Тобоев
97нпДавид Давидян
26пзАрсен Айрапетян
4зщСергей Авагимян
37нпДмитрий Рыжов
95врСергей Ревякин
16врАнтон Шитов
32зщ Иван Мамаханов
30пзМихитар Захарян
71зщДенис Барышников
7нпАлексей Курзенёв
8пз Эдуард Стурки
90зщДмитрий Кузьмичёв
1врНикита Кулик
События матча
7'
Вячеслав Шишкин
30'
Алексей Кувшинов
30'
Михитар Захарян
40'
Сергей Давыдов
40'
Таймураз Тобоев
56'
Игорь Чернышов
57'
Алексей Пугин
63'
Виктор Земченков
63'
Давид Давидян
64'
Владислав Шпитальный
64'
Роман Изосимов
64'
Денис Барышников
64'
Алексей Курзенёв
71'
Игорь Бугаенко
71'
Эдуард Стурки
74'
Евгений Дудиков
77'
Игорь Лебеденко
78'
Аслан Таутиев
80'
Алексей Пугин
80'
Арсен Айрапетян
82'
Евгений Бутаков
82'
Дмитрий Кузьмичёв
83'
Артём Воронкин
83'
Сергей Авагимян
85'
Денис Барышников
87'
Игорь Лебеденко
87'
Дмитрий Рыжов
89'
Егор Тараканов
90+1'
Давид Давидян
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 3:1 Рубин
Спартак М 5:1 Тамбов
Краснодар 3:067 ′ Ротор
Зенит 4:067 ′ Урал
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 7:0 Спартак-2
Нефтехимик 2:0 Томь
Шинник 2:3 СКА-Хабаровск
Волгарь 2:2 Оренбург
Крылья Советов 4:0 Енисей
Иртыш 1:0 Динамо-Брянск
Акрон 0:2 Балтика
Текстильщик 1:0 Нижний Новгород
Алания 3:1 Чертаново
Торпедо М 0:1 Велес
Факел 1:1 Чайка
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 1:1 Эвертон
Манчестер Сити 2:0 Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед 20:30 Манчестер Юнайтед
Челси 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 3:0 Хетафе
Севилья 0:1 Реал Мадрид
Атлетико М 20:30 Вальядолид
Кадис 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Специя 1:2 Лацио
Ювентус 0:125 ′ Торино
Интер М 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Арминия 2:1 Майнц
Кёльн 2:2 Вольфсбург
Айнтрахт Ф 1:1 Боруссия Д
Фрайбург 2:2 Боруссия М
Бавария 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 0:167 ′ Ланс
Монпелье 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 1:1 Жил Висенте
Витория Гимарайнш 1:0 Портимоненсе
Фамаликан 21:00 Спортинг
Порту 23:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 3:2 ВВВ-Венло
Фортуна 20:45 Виллем II
Аякс 22:00 Твенте
ПЕК Зволле 23:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 2:0 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 20:30 Серкль Брюгге
Брюгге 22:45 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Гёзтепе 1:1 Кайсериспор
Генчлербирлиги 2:1 Аланьяспор
Йени Малатьяспор 1:1 Истанбул Башакшехир
Коньяспор 2:0 Эрзурумспор
Галатасарай 1:067 ′ Хатайспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 0:067 ′ Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 0:167 ′ Штурм
Украина: Премьер-лига
Львов 1:1 Ингулец
Шахтёр Д 5:1 Минай
Мариуполь 20:30 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 0:010 ′ Вадуц
Базель 22:30 Серветт
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 1:1 Пардубице
Опава 1:2 Баник Острава
Сигма Оломоуц 1:1 Пршибрам
Виктория Пльзень 20:30 Карвина
Дания: Суперлига
Вайле 0:2 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Атромитос 2:2 Арис
Олимпиакос 20:30 Волос
Бразилия: Серия А
Сантос 23:00 Палмейрас
Ботафого 23:00 Фламенго
Баия 01:00 Сеара
Флуминенсе 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Осиек 1:0 Вараждин
Локомотива 0:062 ′ Шибеник
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 5:0 Этникос
АЕК Ларнака 2:0пер. Олимпиакос Н
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 1:2 Динамо Бт
Локомотив Тб 0:0 Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 0:3 Маккаби Х
Хапоэль Т-А 20:50 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 1:1 Абердин
Мазервелл 0:3 Хайберниан