16 сентября 2017 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
4:0
Стадион: «имени Эдуарда Стрельцова», вместимость: 13422 зрителей.
Главный судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
События матча
57'
Алексей Пугин
77'
Игорь Лебеденко
89'
Егор Тараканов
90+1'
Давид Давидян
Стартовые составы
1врВладимир Сугробов
15зщЕгор Тараканов
34зщАлександр Кацалапов
8пзАртём Воронкин
17пзАлексей Пугин
23пзВиктор Земченков
27пзДавид Хурцидзе
33пз Ираклий Квеквескири
77пзИлья Самошников
5нпИгорь Лебеденко
99нпСергей Давыдов
35врТимур Крайков
5зщАслан Таутиев
20зщЕвгений Дудиков
26зщИгорь Чернышов
88зщВячеслав Шишкин
10пзДмитрий Борисов
17пзАлексей Кувшинов
11пзВладислав Шпитальный
9пзЕвгений Бутаков
75пзРоман Изосимов
14нпИгорь Бугаенко
Запасные игроки
11нпТаймураз Тобоев
97нпДавид Давидян
26пзАрсен Айрапетян
4зщСергей Авагимян
37нпДмитрий Рыжов
95врСергей Ревякин
16врАнтон Шитов
32зщ Иван Мамаханов
30пзМихитар Захарян
71зщДенис Барышников
7нпАлексей Курзенёв
8пз Эдуард Стурки
90зщДмитрий Кузьмичёв
1врНикита Кулик
События матча
7'
Вячеслав Шишкин
30'
Алексей Кувшинов
30'
Михитар Захарян
40'
Сергей Давыдов
40'
Таймураз Тобоев
56'
Игорь Чернышов
57'
Алексей Пугин
63'
Виктор Земченков
63'
Давид Давидян
64'
Владислав Шпитальный
64'
Роман Изосимов
64'
Денис Барышников
64'
Алексей Курзенёв
71'
Игорь Бугаенко
71'
Эдуард Стурки
74'
Евгений Дудиков
77'
Игорь Лебеденко
78'
Аслан Таутиев
80'
Алексей Пугин
80'
Арсен Айрапетян
82'
Евгений Бутаков
82'
Дмитрий Кузьмичёв
83'
Артём Воронкин
83'
Сергей Авагимян
85'
Денис Барышников
87'
Игорь Лебеденко
87'
Дмитрий Рыжов
89'
Егор Тараканов
90+1'
Давид Давидян
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:3 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 0:137 ′ Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 3:094 ′ Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 1:1 Торино
Беневенто 1:3 Кальяри
Парма 2:5 Аталанта
Рома 0:07 ′ Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 1:1 Майнц
Герта 0:07 ′ Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 2:3 Монпелье
Ницца 3:2 Брест
Метц 0:3 Ним
Анже 3:0 Дижон
Реймс 0:1пер. Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:1 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 0:264 ′ ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 5:3 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 0:049 ′ Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:0 Ингулец
Днепр-1 1:1 Рух В
Львов 1:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 2:2 Цюрих
Люцерн 3:0 Серветт
Санкт-Галлен 0:3 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:0 Пардубице
Карвина 0:2 Словацко
Сигма Оломоуц 0:049 ′ Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 0:07 ′ Кристиансунн
Сарпсборг 08 0:07 ′ Волеренга
Лиллестрем 0:07 ′ Стрёмсгодсет
Тромсё 0:07 ′ Одд
Саннефьорд 0:07 ′ Викинг
Будё-Глимт 0:07 ′ Тромсё
Мольде 0:07 ′ Кристиансунн
Викинг 0:07 ′ Бранн
Одд 0:07 ′ Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:0 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:1 Орхус
Брондбю 0:07 ′ Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 0:049 ′ АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 2:049 ′ АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 2:0пер. Эстудиантес
Ривер Плейт 20:30 Альдосиви
Платенсе 20:30 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Хака
Мариехамн 3:037 ′ Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:0 Эстерсунд
Дегерфорс 2:0 Юргорден
Мальмё 1:137 ′ Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори