16 сентября 2017 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
0:1
Стадион: «Химик», вместимость: 5200 зрителей.
Главный судья: Артур Фёдоров (Петрозаводск, Россия)
События матча
57'
Никита Дубчак
Стартовые составы
88врАлексей Сиротин
17зщЯнис Линда
18зщНикита Ромащенко
11зщЮрий Недашковский
9пзМаксим Хомутов
3пзТимур Дудайти
7пзАлексей Гогия
3пзАндрей Святов
2пзМихаил Рыжов
10нпПавел Белянин
12нпЮрий Андрейченко
32врМихаил Комаров
33зщИлья Сальников
39зщСергей Цуканов
20зщАртём Юран
10пзВадим Дегтярёв
22пзЕвгений Алдонин
25пзЕвгений Цимбал
7пзНикита Дубчак
11пзИгорь Менделев
17нпСергей Середин
9нпСергей Цыганов
Запасные игроки
14зщВасилий Орешкин
27нпАртем Лыгин
19пзРоман Харченков
1врАзамат Томаев
6зщИлья Манохин
8зщИлья Рыженков
14зщСергей Шаюнов
19пзКирилл Ганев
27нпИраклий Логуа
15пзВалерий Сорокин
24нпВасилий Павлов
1врАндрей Данилов
39зщЮрий Камышников
5пзЛев Погосов
28пзКонстантин Старостин
События матча
25'
Вадим Дегтярёв
40'
Игорь Менделев
42'
Игорь Менделев
42'
Ираклий Логуа
45'
Сергей Середин
45'
Валерий Сорокин
50'
Максим Хомутов
57'
Никита Дубчак
69'
Михаил Рыжов
69'
Юрий Андрейченко
69'
Василий Орешкин
69'
Артем Лыгин
74'
Илья Сальников
77'
Сергей Цыганов
77'
Василий Павлов
84'
Тимур Дудайти
84'
Роман Харченков
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вест Бромвич Альбион
Лестер Сити 23:15 Челси
Англия: Кубок
Саутгемптон 23:00 Шрусбери Таун
Испания: Примера
Вальядолид 21:00 Эльче
Кадис 21:00 Леванте
Алавес 23:30 Севилья
Италия: Кубок
Рома 23:15 Специя
Германия: Бундеслига
Боруссия М 0:021 ′ Вердер
Майнц 22:30 Вольфсбург
Герта 22:30 Хоффенхайм
Байер 22:30 Боруссия Д
Нидерланды: Кубок
МВВ Маастрихт 2:2 Эксельсиор
Витесс 0:06 ′ АДО Ден Хааг
Волендам 23:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 0:06 ′ Васланд-Беверен
Андерлехт 23:00 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Кайсериспор 2:0 Истанбул Башакшехир
Гёзтепе 4:0 Генчлербирлиги
Трабзонспор 3:193 ′ Коньяспор
Товарищеские матчи: Клубы
Ахмат (Россия) 3:1 Арберия (Косово)
Альхесирас (Испания) 00:00 Ростов (Россия)
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 1:1 Горица
Динамо З 0:0пер. Риека
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 0:1 Вестерн Сидней Уондерерс