8 сентября 2017 года, пятница, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
9:0
Стадион: «имени Эдуарда Стрельцова», вместимость: 13422 зрителей.
Главный судья: Артур Фёдоров (Петрозаводск, Россия)
События матча
6'
Александр Елисеев
16'
Филипп Дворецков
28'
Александр Елисеев
32'
Александр Елисеев
42'
Дамир Трегулов
45'
Рагим Садыхов
56'
Роман Косянчук
72'
Артур Галоян
75'
Рагим Садыхов
Стартовые составы
22врПётр Устинов
3зщСергей Путилин
24зщНикита Сергеев
44зщНиколай Фадеев
4пзАлександр Елисеев
8пзДаниил Гриднев
10пзРоман Косянчук
17пзФилипп Дворецков
18пзРагим Садыхов
11пзКонстантин Кертанов
7нпДамир Трегулов
1врПавел Веселов
14зщАртем Леднев
62зщДмитрий Никитинский
77зщВладислав Ослоновский
99пзАлександр Асташкин
13пзАлександр Кузнецов
79пзЮрий Дорофеев
17пзМаксим Гайдуков
98пзСергей Коксин
21нпДенис Булатов
79нпГерман Онугха
Запасные игроки
15нпАртур Галоян
5зщАндрей Иванов
20зщАндрей Васянович
77пзНикита Кашаев
14нпВиктор Афанасьев
88врЕвгений Пузин
32зщАртём Кузин
2нпРоман Изотов
События матча
6'
Александр Елисеев
16'
Филипп Дворецков
28'
Александр Елисеев
32'
Александр Елисеев
36'
Дамир Трегулов
42'
Дамир Трегулов
45'
Рагим Садыхов
56'
Роман Косянчук
57'
Дамир Трегулов
57'
Артур Галоян
58'
Николай Фадеев
58'
Андрей Иванов
62'
Сергей Путилин
62'
Андрей Васянович
69'
Александр Елисеев
69'
Никита Кашаев
72'
Артур Галоян
75'
Рагим Садыхов
76'
Рагим Садыхов
76'
Виктор Афанасьев
81'
Андрей Васянович
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 4:0 Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 0:1 Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 0:0 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 3:1 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 0:2 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 0:2 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 3:1 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 0:2 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 0:1 Нижний Новгород
Текстильщик 0:2 Оренбург
Алания 3:0 Енисей
Акрон 0:0 Спартак-2
Факел 0:0 Велес
Динамо-Брянск 1:2 Чертаново
Иртыш 1:0 Томь
Волгарь 0:1 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 2:1 Чайка
Шинник 1:3 Балтика
Торпедо М 4:2 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 2:1 Козенца
Эмполи 0:0 Брешия
Удинезе 0:1 Фиорентина
Болонья 2:4 Специя
Кальяри 2:1 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 1:1 Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 1:2 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 2:0 Серветт
Базель 2:1 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:1 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 0:0 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 1:1 Сан-Паулу
Коритиба 0:164 ′ Коринтианс
Атлетико Минейро 2:164 ′ Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 1:4 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 2:0 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 1:2 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 1:1 Абердин