27 августа 2017 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
3:3
Стадион: «Энергомаш - Салют», вместимость: 12000 зрителей.
Главный судья: Константин Юданов (Москва, Россия)
События матча
42'
Руслан Дудкин
47'
Артём Самсонов
54'
Артём Самсонов
64'
Николай Иванников
75'
Александр Саплинов
86'
Глеб Подковыров
Стартовые составы
16врРуслан Дудкин
31зщСергей Бутырин
28зщАртём Семейкин
4зщАртём Самсонов
17зщСергей Савельев
7пзСергей Тонких
19пзАлександр Штыпула
27пзОлег Калугин
26пзСергей Кудрин
12нпВладислав Фасхутдинов
5нпДмитрий Михалицын
33врМихаил Алфимов
5зщАлександр Викторов
3зщИлья Баульчев
2зщКонстантин Титов
29пзЕвгений Фролов
19пзГлеб Подковыров
8пзВениамин Баязов
11пзНиколай Иванников
6пзАндрей Гамеев
24нпСергей Чернышов
9нпРуслан Ахвледиани
Запасные игроки
11нпАлександр Саплинов
22нпДенис Дёгтев
9пзМаксим Бурченко
2зщАндрей Колесников
8нпДмитрий Джариашвили
1врАртем Герасимов
17пзДмитрий Хламов
10нпВладислав Мызгин
15пзАлександр Харин
47пзАлександр Ульянчев
47пзСергей Белоусов
1врИван Скрипник
4зщБогдан Боков
25нпЕвгений Барбашин
События матча
38'
Руслан Ахвледиани
42'
Руслан Дудкин
46'
Сергей Савельев
46'
Александр Саплинов
47'
Артём Самсонов
53'
Михаил Алфимов
54'
Артём Самсонов
59'
Андрей Гамеев
59'
Владислав Мызгин
62'
Евгений Фролов
64'
Николай Иванников
69'
Дмитрий Михалицын
69'
Денис Дёгтев
69'
Николай Иванников
69'
Александр Харин
75'
Александр Саплинов
76'
Сергей Кудрин
76'
Максим Бурченко
78'
Вениамин Баязов
78'
Александр Ульянчев
85'
Александр Штыпула
85'
Андрей Колесников
85'
Константин Титов
85'
Сергей Белоусов
86'
Глеб Подковыров
88'
Сергей Тонких
88'
Дмитрий Джариашвили
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 18:15 Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 0:0 Телави