25 августа 2017 года, пятница, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
2:0
Стадион: «Олимпиец - Спартак», вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Илья Иванов (Санкт-Петербург, Россия)
События матча
11'
Олег Елисеев
85'
Владислав Мещеряков
Стартовые составы
27врСергей Правкин
8зщВладислав Лабзин
26зщИлья Ваганов
15зщБогдан Ващенко
25зщОлег Елисеев
7пзАртур Шахназаров
5пзЕвгений Маричев
14пзАлександр Скляров
4пзЮрий Кулешов
9нпВладислав Мещеряков
10нпСергей Зайцев
1врАзамат Томаев
8зщИлья Рыженков
18зщНикита Ромащенко
17зщЯнис Линда
11зщЕвгений Ежов
3пзАндрей Святов
2пзМихаил Рыжов
3пзТимур Дудайти
7пзАлексей Гогия
10нпПавел Белянин
27нпАртем Лыгин
Запасные игроки
3пзНикита Гришин
11нпНикита Коляев
20пзМихаил Сентюрин
22нпДмитрий Сапельников
24пзМартун Абовян
1врВасилий Азаров
21зщДанила Корольков
99нпДмитрий Митин
12нпЮрий Андрейченко
15зщАлександр Науменко
5нпМихаил Русаков
57врДаниил Субботин
14зщВасилий Орешкин
6зщИлья Манохин
14зщСергей Шаюнов
События матча
11'
Олег Елисеев
46'
Александр Скляров
46'
Сергей Зайцев
46'
Никита Гришин
46'
Никита Коляев
69'
Артем Лыгин
69'
Юрий Андрейченко
76'
Никита Ромащенко
76'
Александр Науменко
77'
Павел Белянин
77'
Михаил Русаков
79'
Евгений Маричев
79'
Михаил Сентюрин
85'
Владислав Мещеряков
85'
Дмитрий Сапельников
85'
Владислав Мещеряков
88'
Олег Елисеев
88'
Мартун Абовян
90+1'
Богдан Ващенко
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 18:15 Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 13:00 Телави