11 августа 2017 года, пятница, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
2:2
Стадион: «Зоркий», вместимость: 8000 зрителей.
Главный судья: Евгений Кудряшов (Вологда, Россия)
События матча
22'
Никита Дубчак
31'
Андрей Овчинников
63'
Никита Дубчак
83'
Андрей Овчинников
Стартовые составы
32врМихаил Комаров
18зщВиталий Запрудских
20зщАртём Юран
39зщСергей Цуканов
19зщРоман Локтионов
25пзЕвгений Цимбал
15пзВалерий Сорокин
7пзНикита Дубчак
10пзВадим Дегтярёв
27нпИраклий Логуа
24нпВасилий Павлов
33врМихаил Алфимов
5зщАлександр Викторов
3зщИлья Баульчев
2зщКонстантин Титов
29пзЕвгений Фролов
47пзАлександр Ульянчев
8пзВениамин Баязов
10пзАндрей Овчинников
11пзНиколай Иванников
15пзАлександр Харин
24нпСергей Чернышов
Запасные игроки
33зщИлья Сальников
6пзКонстантин Каминский
22пзЕвгений Алдонин
9нпСергей Цыганов
17нпСергей Середин
1врАндрей Данилов
11пзИгорь Менделев
6пзАндрей Гамеев
19пзГлеб Подковыров
17пзЕвгений Костин
1врИван Скрипник
4зщБогдан Боков
88зщАлександр Пропастин
25нпЕвгений Барбашин
События матча
17'
Сергей Цуканов
22'
Никита Дубчак
24'
Андрей Овчинников
30'
Валерий Сорокин
31'
Андрей Овчинников
38'
Вениамин Баязов
40'
Никита Дубчак
63'
Никита Дубчак
64'
Константин Титов
65'
Виталий Запрудских
65'
Илья Сальников
67'
Ираклий Логуа
67'
Константин Каминский
70'
Вадим Дегтярёв
70'
Евгений Алдонин
73'
Александр Ульянчев
73'
Сергей Чернышов
73'
Андрей Гамеев
73'
Глеб Подковыров
75'
Василий Павлов
75'
Сергей Цыганов
76'
Сергей Цуканов
83'
Андрей Овчинников
84'
Валерий Сорокин
84'
Сергей Середин
84'
Константин Титов
84'
Евгений Костин
89'
Николай Иванников
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 0:0 Зенит
Арсенал 2:4 Рубин
Локомотив М 0:0 Динамо М
ЦСКА 3:1 Краснодар
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 1:0 Енисей
Спартак-2 4:2 Шинник
Крылья Советов 6:0 Краснодар-2
Иртыш 0:4 Оренбург
Факел 0:0 Торпедо М
Чертаново 1:3 Нижний Новгород
Волгарь 1:1 Акрон
Нефтехимик 3:2 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 0:1 Чайка
Алания 0:0 Велес
Балтика 3:1 Текстильщик
Англия: Премьер-лига
Лидс Юнайтед 3:1 Тоттенхэм Хотспур
Шеффилд Юнайтед 0:2 Кристал Пэлас
Манчестер Сити 1:2 Челси
Ливерпуль 2:0 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 2:2 Леванте
Барселона 0:0 Атлетико М
Кадис 2:1 Уэска
Атлетик Б 2:2 Осасуна
Италия: Серия А
Специя 1:4 Наполи
Удинезе 1:1 Болонья
Интер М 5:1 Сампдория
Фиорентина 2:0 Лацио
Германия: Бундеслига
Вердер 0:0 Байер
Вольфсбург 3:0 Унион
Хоффенхайм 4:2 Шальке-04
Боруссия Д 3:2 РБ Лейпциг
Бавария 6:0 Боруссия М
Франция: Лига 1
Нант 3:0 Бордо
Лион 4:1 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 1:1 Хераклес
Херенвен 0:0 Утрехт
АЗ Алкмар 1:0 Фортуна
ВВВ-Венло 3:3 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 2:1 Гент
Андерлехт 2:2 Антверпен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 0:0 Газишехир
Трабзонспор 2:1 Антальяспор
Гёзтепе 0:1 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 5:1 Генчлербирлиги
Галатасарай 3:1 Бешикташ
Хатайспор 1:0 Денизлиспор
Ризеспор 0:4 Йени Малатьяспор
Сивасспор 0:0 Истанбул Башакшехир
Анкарагюджю 1:2 Фенербахче
Эрзурумспор 0:1 Касымпаша
Австрия: Бундеслига
Альтах 2:1 Аустрия В
Адмира Ваккер 2:0 Санкт-Пёльтен
Хартберг 1:1 Рид
Швейцария: Суперлига
Лугано 0:2 Вадуц
Янг Бойз 2:0 Базель
Беларусь: Высшая лига
Славия-Мозырь 1:1 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 1:1 Опава
Зброёвка 2:3 Млада-Болеслав
Виктория Пльзень 3:3 Пршибрам
Богемианс 1905 3:0 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Мьёндален 0:0 Будё-Глимт
Хёугесунн 0:0 Русенборг
Греция: Суперлига
Ламия 0:2 ОФИ
Волос 3:1 Ларисса
Панетоликос 1:3 Атромитос
ПАС 0:0 Аполлон Смирнис
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:1 Хайдук
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 1:1 Хеккен
Хаммарбю 3:2 Сириус
Эльфсборг 2:2 Кальмар
Эребру 1:0 Хальмстад
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 2:2 Шукура
Динамо Бт 1:0 Динамо Тб
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 1:2 Маккаби П-Т
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:1 Сидней
Вестерн Сидней Уондерерс 5:0 Вестерн Юнайтед