11 августа 2017 года, пятница, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
1:2
Стадион: «Академия Спартак имени Ф.Черенкова», вместимость: 2700 зрителей.
Главный судья: Максим Матюнин (Москва, Россия)
События матча
41'
Дамир Трегулов
46'
Иван Сергеев
64'
Иван Сергеев
Стартовые составы
22врПётр Устинов
20зщАндрей Васянович
24зщНикита Сергеев
5зщАндрей Иванов
3зщСергей Путилин
8пзДаниил Гриднев
10пзРоман Косянчук
11пзКонстантин Кертанов
18пзРагим Садыхов
17пзФилипп Дворецков
7нпДамир Трегулов
1врВячеслав Григорян
5зщАнтон Котенев
4зщПавел Котов
2зщЯрослав Руденко
95пзИлья Гапонов
11пзЕгор Лелюхин
50пзСемён Парфёнов
17пзАким Устинов
22пзЕвгений Иващенко
33пзИван Сергеев
8нпМихаил Погорелов
Запасные игроки
44зщНиколай Фадеев
2нпРоман Изотов
4пзАлександр Елисеев
77пзНикита Кашаев
88врЕвгений Пузин
32зщАртём Кузин
15нпАртур Галоян
36пзВиталий Борсук
9зщВахтанг Небиеридзе
30зщРафаэль Агаев
14нпАлександр Мишаткин
55врНиколай Скопцов
6зщПавел Яцков
13пзДмитрий Рыжов
14пзСтепан Шерстнев
7пзАлександр Ларионов
События матча
41'
Дамир Трегулов
46'
Андрей Васянович
46'
Николай Фадеев
46'
Иван Сергеев
47'
Иван Сергеев
54'
Дамир Трегулов
54'
Роман Изотов
61'
Андрей Иванов
61'
Александр Елисеев
62'
Семён Парфёнов
64'
Иван Сергеев
64'
Роман Косянчук
65'
Даниил Гриднев
65'
Никита Кашаев
66'
Аким Устинов
68'
Аким Устинов
68'
Виталий Борсук
77'
Михаил Погорелов
77'
Вахтанг Небиеридзе
88'
Павел Котов
90'
Ярослав Руденко
90'
Иван Сергеев
90'
Рафаэль Агаев
90'
Александр Мишаткин
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 4:0 Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 0:1 Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 0:0 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 3:1 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 0:2 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 0:2 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 3:1 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 0:2 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 0:1 Нижний Новгород
Текстильщик 0:2 Оренбург
Алания 3:0 Енисей
Акрон 0:0 Спартак-2
Факел 0:0 Велес
Динамо-Брянск 1:2 Чертаново
Иртыш 1:0 Томь
Волгарь 0:1 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 2:1 Чайка
Шинник 1:3 Балтика
Торпедо М 4:2 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 2:1 Козенца
Эмполи 0:0 Брешия
Удинезе 0:1 Фиорентина
Болонья 2:4 Специя
Кальяри 2:1 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 1:1 Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 1:2 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 2:0 Серветт
Базель 2:1 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:1 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 0:0 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 1:1 Сан-Паулу
Коритиба 0:1пер. Коринтианс
Атлетико Минейро 1:0пер. Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 1:4 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 2:0 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 1:2 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 1:1 Абердин