3 августа 2017 года, четверг, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
2:1
Стадион: «Сокол», вместимость: 2000 зрителей.
Главный судья: Максим Матюнин (Москва, Россия)
События матча
1'
Андрей Овчинников
5'
Евгений Фролов
58'
Александр Еркин
Стартовые составы
33врМихаил Алфимов
5зщАлександр Викторов
3зщИлья Баульчев
2зщКонстантин Титов
29пзЕвгений Фролов
47пзАлександр Ульянчев
8пзВениамин Баязов
10пзАндрей Овчинников
11пзНиколай Иванников
24нпСергей Чернышов
9нпРуслан Ахвледиани
16врАлексей Кузнецов
26зщАндрей Луканченков
21зщАртём Кирьян
5зщСергей Щигорев
4зщМаксим Старков
7пзНикита Бондарев
9пзМаксим Новиков
20пзАнтон Апатин
10нпОлег Шелютов
20нпАлександр Еркин
25нпАртем Гайдуков
Запасные игроки
15пзАлександр Харин
19пзГлеб Подковыров
6пзАндрей Гамеев
25нпЕвгений Барбашин
1врИван Коровин
4зщБогдан Боков
88зщАлександр Пропастин
18зщМаксим Скопинцев
23нпАртём Маслевский
19пзАнтон Мамонов
11нпВладимир Семин
15пзАндрей Панчук
9пзПавел Баранов
14врДмитрий Щендрыгин
8пзИгорь Бороздин
События матча
1'
Андрей Овчинников
5'
Евгений Фролов
35'
Андрей Овчинников
38'
Руслан Ахвледиани
51'
Артем Гайдуков
51'
Артём Маслевский
52'
Олег Шелютов
52'
Антон Мамонов
57'
Руслан Ахвледиани
58'
Александр Еркин
60'
Антон Мамонов
67'
Николай Иванников
67'
Александр Харин
69'
Никита Бондарев
69'
Владимир Семин
69'
Вениамин Баязов
73'
Андрей Овчинников
73'
Глеб Подковыров
78'
Александр Еркин
81'
Сергей Чернышов
83'
Сергей Чернышов
83'
Андрей Гамеев
83'
Антон Апатин
83'
Андрей Панчук
87'
Михаил Алфимов
90'
Александр Ульянчев
90'
Евгений Барбашин
90'
Артём Кирьян
90'
Павел Баранов
90+1'
Евгений Барбашин
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 14:00 Рубин
Спартак М 16:30 Тамбов
Краснодар 19:00 Ротор
Зенит 19:00 Урал
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 13:00 Спартак-2
Нефтехимик 13:30 Томь
Шинник 14:00 СКА-Хабаровск
Волгарь 14:00 Оренбург
Крылья Советов 14:00 Енисей
Иртыш 14:00 Динамо-Брянск
Акрон 15:00 Балтика
Текстильщик 15:00 Нижний Новгород
Алания 15:00 Чертаново
Торпедо М 16:00 Велес
Факел 16:00 Чайка
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 15:30 Эвертон
Манчестер Сити 18:00 Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед 20:30 Манчестер Юнайтед
Челси 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 16:00 Хетафе
Севилья 18:15 Реал Мадрид
Атлетико М 20:30 Вальядолид
Кадис 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Специя 17:00 Лацио
Ювентус 20:00 Торино
Интер М 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Майнц
Кёльн 17:30 Вольфсбург
Айнтрахт Ф 17:30 Боруссия Д
Фрайбург 17:30 Боруссия М
Бавария 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 19:00 Ланс
Монпелье 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:30 Жил Висенте
Витория Гимарайнш 18:30 Портимоненсе
Фамаликан 21:00 Спортинг
Порту 23:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 18:30 ВВВ-Венло
Фортуна 20:45 Виллем II
Аякс 22:00 Твенте
ПЕК Зволле 23:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 18:15 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 20:30 Серкль Брюгге
Брюгге 22:45 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Гёзтепе 13:30 Кайсериспор
Генчлербирлиги 13:30 Аланьяспор
Йени Малатьяспор 16:00 Истанбул Башакшехир
Коньяспор 16:00 Эрзурумспор
Галатасарай 19:00 Хатайспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 19:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Львов 15:00 Ингулец
Шахтёр Д 18:00 Минай
Мариуполь 20:30 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 20:15 Вадуц
Базель 22:30 Серветт
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 16:00 Пардубице
Опава 16:00 Баник Острава
Сигма Оломоуц 18:00 Пршибрам
Виктория Пльзень 20:30 Карвина
Дания: Суперлига
Вайле 18:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Атромитос 18:15 Арис
Олимпиакос 20:30 Волос
Бразилия: Серия А
Сантос 23:00 Палмейрас
Ботафого 23:00 Фламенго
Баия 01:00 Сеара
Флуминенсе 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Вараждин
Локомотива 19:05 Шибеник
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 17:00 Этникос
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 13:00 Динамо Бт
Локомотив Тб 14:00 Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 16:00 Маккаби Х
Хапоэль Т-А 20:50 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 18:00 Абердин
Мазервелл 18:00 Хайберниан