28 июля 2017 года, пятница, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
2:2
Стадион: «имени Эдуарда Стрельцова», вместимость: 13422 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Сухов (Нижний Новгород, Россия)
События матча
10'
Егор Тараканов
34'
Игорь Лебеденко
53'
Роман Павлюченко
83'
Павел Гуров
Стартовые составы
16врАнтон Шитов
15зщЕгор Тараканов
34зщАлександр Кацалапов
85зщМихаил Попов
7пзАлексей Ребко
8пзАртём Воронкин
10пзМарат Измайлов
19пз Артак Алексанян
77пзИлья Самошников
5нпИгорь Лебеденко
9нпРоман Павлюченко
22врРоман Клюкин
15зщАнтон Новиков
18зщВладимир Кисенков
4зщИван Лозенков
25зщМихаил Кулешов
14пзЮрий Дубровин
10пзИван Родин
9пзНикита Бурдыкин
21пзДенис Семин
99пз Арсен Оганесян
17пзВладимир Есин
Запасные игроки
23пзВиктор Земченков
27пзДавид Хурцидзе
76пзЕвгений Стуканов
66зщКонстантин Морозов
26пзАрсен Айрапетян
95врСергей Ревякин
32зщ Иван Мамаханов
11нпТаймураз Тобоев
37нпДмитрий Рыжов
78нпПавел Гуров
13пзДмитрий Баранов
8пзАртем Махота
98врВладимир Отмахов
77пзИван Щербаков
23нпНиколай Суханов
30нпАртем Лукшак
События матча
10'
Егор Тараканов
18'
Михаил Попов
26'
Алексей Ребко
26'
Виктор Земченков
34'
Игорь Лебеденко
40'
Денис Семин
46'
Марат Измайлов
46'
Давид Хурцидзе
46'
Никита Бурдыкин
46'
Павел Гуров
53'
Роман Павлюченко
54'
Владимир Есин
54'
Дмитрий Баранов
68'
Артак Алексанян
68'
Евгений Стуканов
71'
Денис Семин
71'
Артем Махота
75'
Игорь Лебеденко
75'
Константин Морозов
77'
Константин Морозов
80'
Роман Павлюченко
80'
Арсен Айрапетян
83'
Павел Гуров
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Лестер Сити (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Брага (Португалия)
Лилль (Франция) 20:55 Спарта П (Чехия)
Милан (Италия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Вильярреал (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
Гент (Бельгия) 20:55 Слован Л (Чехия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Рома (Италия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Арсенал (Англия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Байер (Германия)
Славия П (Чехия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Бенфика (Португалия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Омония (Кипр) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Риека (Хорватия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Наполи (Италия)
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 00:00 Ньюкасл Юнайтед
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 0:02 ′ Мехелен
Бразилия: Серия А
Гояс 01:00 Сан-Паулу
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед