28 июля 2017 года, пятница, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «имени Эдуарда Стрельцова», вместимость: 13422 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Сухов (Нижний Новгород, Россия)
Главный судья: Дмитрий Сухов (Нижний Новгород, Россия)
События матча | |||||||
10'
Егор Тараканов
34'
Игорь Лебеденко
53'
Роман Павлюченко
83'
Павел Гуров
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
10'
Егор Тараканов
18'
Михаил Попов
26'
Алексей Ребко
26'
Виктор Земченков
34'
Игорь Лебеденко
40'
Денис Семин
46'
Марат Измайлов
46'
Давид Хурцидзе
46'
Никита Бурдыкин
46'
Павел Гуров
53'
Роман Павлюченко
54'
Владимир Есин
54'
Дмитрий Баранов
68'
Артак Алексанян
68'
Евгений Стуканов
71'
Денис Семин
71'
Артем Махота
75'
Игорь Лебеденко
75'
Константин Морозов
77'
Константин Морозов
80'
Роман Павлюченко
80'
Арсен Айрапетян
83'
Павел Гуров
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Арарат | 26 | 19 | 6 | 1 |
|
63 |
2 | Энергомаш | 26 | 16 | 7 | 3 |
|
55 |
3 | Рязань | 26 | 14 | 4 | 8 |
|
46 |
4 | Зоркий | 26 | 13 | 4 | 9 |
|
43 |
5 | Металлург Лп | 26 | 12 | 6 | 8 |
|
42 |
6 | Торпедо М | 26 | 11 | 9 | 6 |
|
42 |
7 | Сокол | 26 | 11 | 6 | 9 |
|
39 |
8 | Сатурн | 26 | 10 | 7 | 9 |
|
37 |
9 | Строгино | 26 | 11 | 3 | 12 |
|
36 |
10 | Динамо Бр | 26 | 10 | 4 | 12 |
|
34 |
11 | Химик Нм | 26 | 9 | 4 | 13 |
|
31 |
12 | Калуга | 26 | 5 | 6 | 15 |
|
21 |
13 | Ротор-Волгоград-2 | 26 | 3 | 2 | 21 |
|
11 |
14 | Зенит Пз | 26 | 3 | 2 | 21 |
|
11 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |