27 июля 2017 года, четверг, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
0:1
Стадион: «Зоркий», вместимость: 8000 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Веселов (Москва, Россия)
События матча
25'
Семён Настусенко
Стартовые составы
32врМихаил Комаров
39зщСергей Цуканов
19зщРоман Локтионов
18зщВиталий Запрудских
20зщАртём Юран
25пзЕвгений Цимбал
7пзНикита Дубчак
10пзВадим Дегтярёв
11пзИгорь Менделев
27нпИраклий Логуа
24нпВасилий Павлов
37врДмитрий Романенко
20зщДенис Королёв
77зщСемён Настусенко
2зщНиколай Злобин
17зщНиколай Покидышев
28пзАлександр Семячкин
27пзМаксим Бойченко
19пзВладислав Никитянов
97пзБутта Магомедов
14нпЯн Шанин
11нпАртем Архипов
Запасные игроки
17нпСергей Середин
9нпСергей Цыганов
6пзКонстантин Каминский
22пзЕвгений Алдонин
1врАндрей Данилов
5зщНикита Демин
33зщИлья Сальников
8пзАндрей Чурин
28пзКонстантин Старостин
21пзНикита Шабанин
22пзКонстантин Корж
88зщНикита Юрков
8пзЕвгений Чернышов
93нпАлександр Паламарчук
32врВалерий Матвеенков
События матча
25'
Семён Настусенко
41'
Игорь Менделев
41'
Сергей Середин
49'
Сергей Середин
55'
Семён Настусенко
60'
Василий Павлов
60'
Сергей Цыганов
62'
Вадим Дегтярёв
62'
Константин Каминский
65'
Роман Локтионов
65'
Евгений Алдонин
79'
Ян Шанин
79'
Никита Шабанин
83'
Александр Семячкин
83'
Константин Корж
86'
Виталий Запрудских
90'
Владислав Никитянов
90'
Бутта Магомедов
90'
Артем Архипов
90'
Никита Юрков
90'
Евгений Чернышов
90'
Александр Паламарчук
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 18:15 Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 13:00 Телави