19 июля 2017 года, среда, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:1
Стадион: «Сатурн», вместимость: 16500 зрителей.
Главный судья: Сергей Чебан (Москва, Россия)
События матча
10'
Сергей Щигорев
35'
Артем Архипов
44'
Николай Покидышев
Стартовые составы
37врДмитрий Романенко
20зщДенис Королёв
77зщСемён Настусенко
2зщНиколай Злобин
17зщНиколай Покидышев
27пзМаксим Бойченко
28пзАлександр Семячкин
19пзВладислав Никитянов
97пзБутта Магомедов
14нпЯн Шанин
11нпАртем Архипов
16врАлексей Кузнецов
21зщАртём Кирьян
2зщЯрослав Шмыгов
5зщСергей Щигорев
15пзАндрей Панчук
7пзНикита Бондарев
9пзПавел Баранов
19пзАнтон Мамонов
10нпОлег Шелютов
23нпАртём Маслевский
11нпВладимир Семин
Запасные игроки
8пзЕвгений Чернышов
10нпДмитрий Сарайкин
21пзНикита Шабанин
22пзКонстантин Корж
32врВалерий Матвеенков
88зщНикита Юрков
93нпАлександр Паламарчук
8пзИгорь Бороздин
3зщНикита Бондаренко
20пзАнтон Апатин
25нпАртем Гайдуков
14врДмитрий Щендрыгин
17нпДенис Фролов
События матча
10'
Сергей Щигорев
35'
Артем Архипов
44'
Николай Покидышев
50'
Артём Маслевский
50'
Игорь Бороздин
64'
Павел Баранов
64'
Никита Бондаренко
69'
Александр Семячкин
69'
Евгений Чернышов
69'
Олег Шелютов
69'
Антон Апатин
77'
Владимир Семин
77'
Артем Гайдуков
82'
Артем Архипов
82'
Дмитрий Сарайкин
82'
Дмитрий Романенко
86'
Ян Шанин
86'
Никита Шабанин
90'
Бутта Магомедов
90'
Константин Корж
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 20:55 Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 23:00 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 23:00 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 23:00 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 23:00 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 14:00 Нижний Новгород
Текстильщик 15:00 Оренбург
Алания 15:00 Енисей
Акрон 16:00 Спартак-2
Факел 16:00 Велес
Динамо-Брянск 16:00 Чертаново
Иртыш 16:00 Томь
Волгарь 17:30 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 18:00 Чайка
Шинник 18:30 Балтика
Торпедо М 19:00 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 16:30 Козенца
Эмполи 16:30 Брешия
Удинезе 19:30 Фиорентина
Болонья 19:30 Специя
Кальяри 19:30 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 21:00 Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 19:00 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 20:15 Серветт
Базель 20:15 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 19:00 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 18:15 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 01:15 Сан-Паулу
Коритиба 03:30 Коринтианс
Атлетико Минейро 03:30 Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:00 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 18:00 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 21:00 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 22:00 Абердин