17 апреля 2018 года, вторник, 14:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
1:0
Стадион: «Динамо», вместимость: 16000 зрителей.
Главный судья: Александр Сединкин (Омск, Россия)
События матча
58'
Владислав Аксютенко
Стартовые составы
85врБогдан Карюкин
5зщСергей Нестеренко
3зщДмитрий Сергеев
27зщИван Житников
22зщЯрослав Овсянников
7пзГригорий Дорошенко
15пзДенис Чудояков
9пзАлександр Худяков
21пзТимур Дильмухаметов
10нпКонстантин Погребан
10нпВладислав Аксютенко
37врВладимир Мухин
3зщИгорь Маслов
27зщКирилл Сахно
21пзДмитрий Ращупкин
7пзМаксим Мережко
10пзВиталий Ян
19пзСтанислав Павлов
20пзАлексей Павлишин
29пзВасилий Плётин
11пзИлья Шведюк
88нпИлья Юрченко
Запасные игроки
20нпВладимир Завьялов
29пзНикита Казанцев
2зщАлександр Грушин
4пзЕвгений Кузнецов
8нпВиктор Липин
1врАнтон Трубин
19зщВладислав Хмелевский
11пзИван Старков
71пзСергей Мизгирев
9нпНикита Дьяченко
25зщДмитрий Харченко
18нпИлья Левин
22зщСолтан Таказов
17врАнтон Бегеза
События матча
23'
Игорь Маслов
39'
Дмитрий Сергеев
44'
Илья Шведюк
58'
Владислав Аксютенко
63'
Алексей Павлишин
63'
Никита Дьяченко
65'
Максим Мережко
65'
Дмитрий Харченко
70'
Василий Плётин
75'
Василий Плётин
75'
Илья Левин
79'
Владислав Аксютенко
79'
Владимир Завьялов
82'
Виталий Ян
82'
Солтан Таказов
85'
Александр Худяков
85'
Никита Казанцев
90'
Григорий Дорошенко
90'
Тимур Дильмухаметов
90'
Константин Погребан
90'
Александр Грушин
90'
Евгений Кузнецов
90'
Виктор Липин
команда и в н п мячи очки
1 Сахалин 20 14 0 6 37-17 42
2 Смена 20 10 3 7 24-20 33
3 Динамо-Барнаул 20 7 8 5 18-18 29
4 Чита 20 6 9 5 20-16 27
5 Зенит Ирк 20 6 4 10 22-34 22
6 Иртыш 20 3 4 13 15-31 13

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 14:00 Рубин
Спартак М 16:30 Тамбов
Краснодар 19:00 Ротор
Зенит 19:00 Урал
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 13:00 Спартак-2
Нефтехимик 13:30 Томь
Шинник 14:00 СКА-Хабаровск
Волгарь 14:00 Оренбург
Крылья Советов 14:00 Енисей
Иртыш 14:00 Динамо-Брянск
Акрон 15:00 Балтика
Текстильщик 15:00 Нижний Новгород
Алания 15:00 Чертаново
Торпедо М 16:00 Велес
Факел 16:00 Чайка
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 15:30 Эвертон
Манчестер Сити 18:00 Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед 20:30 Манчестер Юнайтед
Челси 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 16:00 Хетафе
Севилья 18:15 Реал Мадрид
Атлетико М 20:30 Вальядолид
Кадис 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Специя 17:00 Лацио
Ювентус 20:00 Торино
Интер М 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Майнц
Кёльн 17:30 Вольфсбург
Айнтрахт Ф 17:30 Боруссия Д
Фрайбург 17:30 Боруссия М
Бавария 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 19:00 Ланс
Монпелье 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:30 Жил Висенте
Витория Гимарайнш 18:30 Портимоненсе
Фамаликан 21:00 Спортинг
Порту 23:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 18:30 ВВВ-Венло
Фортуна 20:45 Виллем II
Аякс 22:00 Твенте
ПЕК Зволле 23:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 18:15 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 20:30 Серкль Брюгге
Брюгге 22:45 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Гёзтепе 13:30 Кайсериспор
Генчлербирлиги 13:30 Аланьяспор
Йени Малатьяспор 16:00 Истанбул Башакшехир
Коньяспор 16:00 Эрзурумспор
Галатасарай 19:00 Хатайспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 19:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Львов 15:00 Ингулец
Шахтёр Д 18:00 Минай
Мариуполь 20:30 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 20:15 Вадуц
Базель 22:30 Серветт
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 16:00 Пардубице
Опава 16:00 Баник Острава
Сигма Оломоуц 18:00 Пршибрам
Виктория Пльзень 20:30 Карвина
Дания: Суперлига
Вайле 18:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Атромитос 18:15 Арис
Олимпиакос 20:30 Волос
Бразилия: Серия А
Сантос 23:00 Палмейрас
Ботафого 23:00 Фламенго
Баия 01:00 Сеара
Флуминенсе 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Вараждин
Локомотива 19:05 Шибеник
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 17:00 Этникос
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 13:00 Динамо Бт
Локомотив Тб 14:00 Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 16:00 Маккаби Х
Хапоэль Т-А 20:50 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 18:00 Абердин
Мазервелл 18:00 Хайберниан