17 апреля 2018 года, вторник, 14:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
1:0
Стадион: «Динамо», вместимость: 16000 зрителей.
Главный судья: Александр Сединкин (Омск, Россия)
События матча
58'
Владислав Аксютенко
Стартовые составы
85врБогдан Карюкин
5зщСергей Нестеренко
3зщДмитрий Сергеев
27зщИван Житников
22зщЯрослав Овсянников
7пзГригорий Дорошенко
15пзДенис Чудояков
9пзАлександр Худяков
21пзТимур Дильмухаметов
10нпКонстантин Погребан
10нпВладислав Аксютенко
37врВладимир Мухин
3зщИгорь Маслов
27зщКирилл Сахно
21пзДмитрий Ращупкин
7пзМаксим Мережко
10пзВиталий Ян
19пзСтанислав Павлов
20пзАлексей Павлишин
29пзВасилий Плётин
11пзИлья Шведюк
88нпИлья Юрченко
Запасные игроки
20нпВладимир Завьялов
29пзНикита Казанцев
2зщАлександр Грушин
4пзЕвгений Кузнецов
8нпВиктор Липин
1врАнтон Трубин
19зщВладислав Хмелевский
11пзИван Старков
71пзСергей Мизгирев
9нпНикита Дьяченко
25зщДмитрий Харченко
18нпИлья Левин
22зщСолтан Таказов
17врАнтон Бегеза
События матча
23'
Игорь Маслов
39'
Дмитрий Сергеев
44'
Илья Шведюк
58'
Владислав Аксютенко
63'
Алексей Павлишин
63'
Никита Дьяченко
65'
Максим Мережко
65'
Дмитрий Харченко
70'
Василий Плётин
75'
Василий Плётин
75'
Илья Левин
79'
Владислав Аксютенко
79'
Владимир Завьялов
82'
Виталий Ян
82'
Солтан Таказов
85'
Александр Худяков
85'
Никита Казанцев
90'
Григорий Дорошенко
90'
Тимур Дильмухаметов
90'
Константин Погребан
90'
Александр Грушин
90'
Евгений Кузнецов
90'
Виктор Липин
команда и в н п мячи очки
1 Сахалин 20 14 0 6 37-17 42
2 Смена 20 10 3 7 24-20 33
3 Динамо-Барнаул 20 7 8 5 18-18 29
4 Чита 20 6 9 5 20-16 27
5 Зенит Ирк 20 6 4 10 22-34 22
6 Иртыш 20 3 4 13 15-31 13

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:3 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 0:1 Эвертон
Арсенал 3:1 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 3:0 Вальядолид
Вильярреал 2:4 Сельта
Реал Мадрид 2:2 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 1:1 Торино
Беневенто 1:3 Кальяри
Парма 2:5 Аталанта
Рома 5:0 Кротоне
Ювентус 0:3 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 1:1 Майнц
Герта 0:0 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 2:3 Монпелье
Ницца 3:2 Брест
Метц 0:3 Ним
Анже 3:0 Дижон
Реймс 0:1 Монако
Ренн 1:1 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:1 Маритиму
Жил Висенте 1:1 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 0:2 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 5:3 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 1:2 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:0 Ингулец
Днепр-1 1:1 Рух В
Львов 1:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 2:2 Цюрих
Люцерн 3:0 Серветт
Санкт-Галлен 0:3 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 1:0 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:0 Пардубице
Карвина 0:2 Словацко
Сигма Оломоуц 0:1 Славия П
Спарта П 3:1 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 0:0 Кристиансунн
Сарпсборг 08 0:0 Волеренга
Лиллестрем 0:0 Стрёмсгодсет
Тромсё 0:0 Одд
Саннефьорд 0:0 Викинг
Будё-Глимт 3:0 Тромсё
Мольде 2:0 Кристиансунн
Викинг 3:1 Бранн
Одд 0:0 Саннефьорд
Мольде 0:0 Бранн
Волеренга 1:1 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:0 Олимпиакос
Панатинаикос 0:1 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:1 Орхус
Брондбю 3:1 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 1:5 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 0:2 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 2:1 АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 2:0 Эстудиантес
Ривер Плейт 4:1 Альдосиви
Платенсе 4:1 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Хака
Мариехамн 3:1 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:0 Эстерсунд
Дегерфорс 2:0 Юргорден
Мальмё 3:2 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 2:2 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори