9 октября 2017 года, понедельник, 08:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
1:2
Стадион: «Космос», вместимость: 4200 зрителей.
Главный судья: Сергей Цыганок (Владивосток, Россия)
События матча
23'
Иван Нагибин
90+1'
Евгений Духнов
Стартовые составы
1врМаксим Счастливцев
17зщИлья Изотов
5зщЮрий Коломыц
2зщНикита Сурков
3пз Муртази Алахвердов
8пзЕвгений Духнов
9пзВладимир Михалёв
10пзЕвгений Матрахов
14пзФёдор Первушин
18пзАндрей Сорокин
11нпЕвгений Евстигнеев
1врДаниил Гавиловский
3зщАлександр Новицкий
13зщАлексей Подпругин
32зщАлександр Бодялов
33зщАлександр Масловский
27пзАлександр Рыбаков
9пзАндрей Гацко
8пзМаксим Ерусланов
10пзИван Нагибин
96нпАртём Яркин
17нпАндрей Разборов
Запасные игроки
23зщАлексей Бондарь
16врАлександр Хорошилов
19зщСергей Черномазов
22зщАнтон Лазарев
18пзВадим Тригубов
15пзАлександр Саркисов
20нпВадим Масляк
7пзВладимир Марков
51зщАнатолий Захаров
11пзСергей Дудкин
4пзДмитрий Ефремов
16врИван Смолкин
75пзЕвгений Бастов
События матча
23'
Иван Нагибин
45'
Андрей Сорокин
46'
Евгений Матрахов
46'
Алексей Бондарь
64'
Александр Рыбаков
64'
Владимир Марков
77'
Артём Яркин
77'
Анатолий Захаров
79'
Андрей Гацко
79'
Сергей Дудкин
85'
Иван Нагибин
85'
Дмитрий Ефремов
86'
Максим Счастливцев
90+1'
Евгений Духнов
команда и в н п мячи очки
1 Сахалин 20 14 0 6 37-17 42
2 Смена 20 10 3 7 24-20 33
3 Динамо-Барнаул 20 7 8 5 18-18 29
4 Чита 20 6 9 5 20-16 27
5 Зенит Ирк 20 6 4 10 22-34 22
6 Иртыш 20 3 4 13 15-31 13

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 18:15 Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 1:6 Телави