19 августа 2017 года, суббота, 14:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
0:0
Стадион: «Динамо», вместимость: 16000 зрителей.
Главный судья: Александр Сединкин (Омск, Россия)
Стартовые составы
85врБогдан Карюкин
3зщДмитрий Сергеев
5зщСергей Нестеренко
19зщВладислав Хмелевский
2зщАлександр Грушин
9пзАлександр Худяков
11пзИван Старков
15пзДенис Чудояков
14пзАртем Апалькин
10нпКонстантин Погребан
8нпВиктор Липин
37врВладимир Мухин
27зщКирилл Сахно
61зщИгорь Балдин
22зщСолтан Таказов
21пзДмитрий Ращупкин
2пзВалерий Павлов
10пзВиталий Ян
19пзСтанислав Павлов
20пзАлексей Павлишин
88нпИлья Юрченко
77нпИбрагим Базаев
Запасные игроки
21нпИгорь Абрамов
29пзНикита Казанцев
20нпНикита Гречников
1врАнтон Трубин
27зщИван Житников
22зщЯрослав Овсянников
21пзТимур Дильмухаметов
4пзЕвгений Кузнецов
17нпАлексей Майер
25зщДмитрий Харченко
11пзИлья Шведюк
7пзМаксим Мережко
18нпИлья Левин
17врАнтон Бегеза
3зщДмитрий Толмачев
9пзНариман Гусалов
События матча
40'
Сергей Нестеренко
46'
Солтан Таказов
46'
Валерий Павлов
46'
Дмитрий Харченко
46'
Илья Шведюк
55'
Станислав Павлов
65'
Алексей Павлишин
76'
Илья Юрченко
76'
Максим Мережко
79'
Артем Апалькин
79'
Игорь Абрамов
81'
Александр Худяков
81'
Никита Казанцев
89'
Ибрагим Базаев
90'
Денис Чудояков
90'
Никита Гречников
90'
Виталий Ян
90'
Илья Левин
90+1'
Иван Старков
90+1'
Никита Гречников
команда и в н п мячи очки
1 Сахалин 20 14 0 6 37-17 42
2 Смена 20 10 3 7 24-20 33
3 Динамо-Барнаул 20 7 8 5 18-18 29
4 Чита 20 6 9 5 20-16 27
5 Зенит Ирк 20 6 4 10 22-34 22
6 Иртыш 20 3 4 13 15-31 13

Результаты онлайн
Россия: Кубок
Локомотив М 20:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Челси 22:15 Арсенал
Испания: Примера
Севилья 20:00 Валенсия
Уэска 21:00 Атлетик Б
Сельта 21:00 Хетафе
Атлетико М 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Кальяри 19:30 Фиорентина
Сампдория 21:45 Специя
Интер М 21:45 Рома
Лацио 21:45 Парма
Торино 21:45 Милан
Сассуоло 21:45 Ювентус
Болонья 21:45 Дженоа
Аталанта 21:45 Беневенто
Германия: Бундеслига
Шальке-04 19:00 Герта
Франция: Кубок
Монпелье 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 22:15 Фамаликан
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Андерлехт
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:30 Штурм
Вольфсберг 19:30 ЛАСК
Ред Булл Зальцбург 21:30 Рапид В
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:15 Лозанна
Сьон 21:30 Люцерн
Цюрих 21:30 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 19:00 Будё-Глимт
Бранн 21:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Олимпиакос 19:30 ПАОК
Арис 19:30 Панатинаикос
Астерас 19:30 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 17:00 Риека
Динамо З 19:05 Вараждин
Хайдук 21:10 Горица
США: MLS Высшая лига
Торонто 02:00 Коламбус Крю
Хьюстон Динамо 03:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 04:00 Ванкувер Уайткэпс
Кипр: Первый дивизион
Пафос 18:00 Докса
Этникос 20:00 Неа Саламина
Швеция: Аллсвенскан
Кальмар 19:30 Гётеборг
Юргорден 19:30 Эстерсунд
Варберг Боис 19:30 Хаммарбю
Сириус 19:30 Эльфсборг
Хеккен 19:30 Эребру
Грузия: Высшая лига
Шукура 0:00 ′ Локомотив Тб
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 20:00 Рейнджерс
Данди Юнайтед 20:00 Мазервелл
Селтик 20:30 Сент-Джонстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 0:0 Сентрал Кост Маринерс
Перт Глори 2:040 ′ Вестерн Юнайтед