24 апреля 2019 года, среда, 21:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 34
1:1
Стадион: «РКДЭ - Корнелья-Эль Прат», вместимость: 40500 зрителей.
Главный судья: Альберто Ундиано Мальенко (Памплона, Испания)
Эспаньол
Сельта
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
33'
У Лэй
Марк Рока
72'
Максимилиано Гомес
Яго Аспас
Стартовые составы
13врДиего Лопес
5зщНалдо
12зщДидак Вила
22зщМарио Эрмосо
16зщХави Лопес
14пзОскар Мелендо
23пзЭстебан Гранеро
21пзМарк Рока
10пзСерхи Дардер
24пзУ Лэй
7нпБорха Иглесиас
13врРубен
3зщДавид Костас
12зщУэсли Худт
15зщЛукас Оласа
2зщУго Мальо
24пз Ряд Будебуз
21пзХосабед
5пзОкай Йокушлу
14пзСтанислав Лоботка
10нпЯго Аспас
9нпМаксимилиано Гомес
Запасные игроки
6зщ Оскар Дуарте
9нпСерхио Гарсия
11нп Факундо Феррейра
1врРоберто Хименес
28зщАдрия Педроса
4пзВиктор Санчес
20нпХавьер Пуадо
11нп Пионе Систо
16пзЭндрю Юлсагер
22зщГуставо Кабраль
1врСерхио Альварес
20зщКевин Васкес
8пзФрансиско Пейнадо
18пзМатиас Йенсен
События матча
33'
У Лэй
Марк Рока
39'
Эстебан Гранеро
41'
Окай Йокушлу
66'
Окай Йокушлу
66'
Пионе Систо
67'
Налдо
67'
Оскар Дуарте
72'
Максимилиано Гомес
Яго Аспас
76'
Эстебан Гранеро
76'
Серхио Гарсия
78'
Ряд Будебуз
78'
Эндрю Юлсагер
81'
Марк Рока
87'
Борха Иглесиас
87'
Факундо Феррейра
90+2'
Яго Аспас
90+2'
Густаво Кабраль
команда и в н п мячи очки
1 Барселона 38 26 9 3 90-36 87
2 Атлетико М 38 22 10 6 55-29 76
3 Реал Мадрид 38 21 5 12 63-46 68
4 Валенсия 38 15 16 7 51-35 61
5 Севилья 38 17 8 13 62-47 59
6 Хетафе 38 15 14 9 48-35 59
7 Эспаньол 38 14 11 13 48-50 53
8 Атлетик Б 38 13 14 11 41-45 53
9 Бетис 38 14 8 16 44-52 50
10 Реал Сосьедад 38 13 11 14 45-46 50
11 Алавес 38 13 11 14 39-50 50
12 Эйбар 38 11 14 13 46-50 47
13 Леганес 38 11 12 15 37-43 45
14 Леванте 38 11 11 16 59-66 44
15 Вильярреал 38 10 14 14 49-52 44
16 Сельта 38 10 11 17 53-62 41
17 Вальядолид 38 10 11 17 32-51 41
18 Жирона 38 9 10 19 37-53 37
19 Уэска 38 7 12 19 43-65 33
20 Райо Вальекано 38 8 8 22 41-70 32

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Астана (Казахстан) 17:00 БАТЭ (Беларусь)
Арарат-Армения (Армения) 18:00 Дюделанж (Люксембург)
Судува (Литва) 20:00 Ференцварош (Венгрия)
Мальмё (Швеция) 20:00 Бней Иегуда (Израиль)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Марибор (Словения)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:30 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Копенгаген (Дания) 20:45 Рига (Латвия)
АЕК Афины (Греция) 21:00 Трабзонспор (Турция)
Легия (Польша) 21:00 Рейнджерс (Шотландия)
Стяуа (Румыния) 21:30 Витория Гимарайнш (Португалия)
Гент (Бельгия) 21:30 Риека (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 21:30 Аполлон Л (Кипр)
Страсбург (Франция) 21:30 Айнтрахт Ф (Германия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 21:30 Антверпен (Бельгия)
Линфилд (Северная Ирландия) 21:45 Карабах (Азербайджан)
Селтик (Шотландия) 21:45 АИК (Швеция)
Брага (Португалия) 21:45 Спартак М (Россия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 ПАОК (Греция)
Торино (Италия) 22:00 Вулверхэмптон (Англия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Заря (Украина)
Партизан (Сербия) 22:00 Мольде (Норвегия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 4:0 Сан-Хосе Эртквейкс
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед