16 февраля 2019 года, суббота, 18:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
0:1
Стадион: «Кампо де Вальекас», вместимость: 15489 зрителей.
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания)
Райо Вальекано
Атлетико М
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
74'
Антуан Гризманн
Альваро Мората
Стартовые составы
13врСтоле Димитриевски
2зщТито
16зщХорди Амат
21зщАбдулайе Ба
23зщАлехандро Гальвес
11нпАдриан Эмбарба
9нп Рауль Де Томас
8нп Оскар Трехо
7пзАлекс Морено
27пзСантьяго Комесанья
15пзМарио Суарес
13врЯн Облак
4зщСантьяго Арьяс
3зщ Филипе Луис
24зщ Хосе Мария Хименес
2зщ Диего Годин
10нп Анхель Корреа
7нпАнтуан Гризманн
22нпАльваро Мората
8пзСауль
14пзРодриго Эрнандес
23пзВитоло
Запасные игроки
14нп Бебе
22пзХосе Анхель Посо
18пзАльваро Гарсия
1врАльберто Гарсия
17зщЛуис Адвинкула
25нп Франко Ди Санто
4пзАльваро Медран
19нп Диего Коста
11пз Тома Лемар
15зщСтефан Савич
1врАнтонио Адан
20зщХуанфран
9нпНикола Калинич
30пзМикель Фандиньо
События матча
57'
Адриан Эмбарба
57'
Оскар Трехо
57'
Бебе
57'
Хосе Анхель Посо
60'
Анхель Корреа
60'
Витоло
60'
Диего Коста
60'
Тома Лемар
74'
Антуан Гризманн
Альваро Мората
75'
Родриго Эрнандес
75'
Стефан Савич
76'
Алехандро Гальвес
76'
Альваро Гарсия
92'
Хосе Мария Хименес
команда и в н п мячи очки
1 Барселона 24 16 6 2 61-23 54
2 Атлетико М 24 13 8 3 34-17 47
3 Реал Мадрид 24 14 3 7 41-29 45
4 Севилья 24 10 7 7 38-28 37
5 Алавес 24 10 6 8 25-28 36
6 Хетафе 24 9 9 6 30-21 36
7 Реал Сосьедад 24 9 7 8 30-25 34
8 Бетис 24 9 6 9 27-30 33
9 Валенсия 24 6 14 4 24-20 32
10 Эйбар 24 7 10 7 33-34 31
11 Леванте 24 8 6 10 36-43 30
12 Атлетик Б 24 6 12 6 24-28 30
13 Эспаньол 24 8 5 11 27-37 29
14 Леганес 24 7 8 9 25-30 29
15 Жирона 24 6 9 9 25-34 27
16 Вальядолид 24 6 8 10 19-29 26
17 Сельта 24 6 6 12 36-43 24
18 Райо Вальекано 24 6 5 13 27-41 23
19 Вильярреал 24 4 11 9 26-31 23
20 Уэска 24 4 6 14 23-40 18

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)