10 февраля 2019 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
3:0
Стадион: «Мунисипаль де Бутарке», вместимость: 10958 зрителей.
Главный судья: Хавьер Альберола Рохас (Испания)
Леганес
Бетис
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
22'
Юссеф Эн-Несири
Хонатан Сильва
36'
Юссеф Эн-Несири
Оскар Арнаис
66'
Юссеф Эн-Несири
Мартин Брайтвайт
Стартовые составы
1врИван Куэльяр
2зщХуанфран
5зщХонатан Сильва
22зщДимитриос Сиовас
24зщКеннет Омеруо
3зщУнаи Бустинса
25нп Мартин Брайтвайт
26нпЮссеф Эн-Несири
8пзРесио
23пзМикель Весга
27пзОскар Арнаис
13врПау Лопес
19зщАнтонио Барраган
4зщЗухаир Феддаль
12зщСидней
2зщФрансиско Герреро
7нпСерхио Леон
10нпХесе
3пзХави Гарсия
34пзВильфрид Каптум
14пзВилльям Карвалью
21пз Джовани Ло Чельсо
Запасные игроки
21пзРубен Перес
4зщДиего Рейес
20нпМайкл Сантос
29врАндрей Лунин
9нпГидо Каррильо
10пз Набиль Эль-Зхар
17пзХавьер Эрасо
22пзДиего Лайнес
16нпЛоренсо Морон
18пзАндрес Гуардадо
1врХоэль Роблес Бласкес
30зщХулио Алонсо
6пзСерхио Каналес
17пзХоакин Санчес
События матча
22'
Юссеф Эн-Несири
Хонатан Сильва
26'
Микель Весга
28'
Антонио Барраган
36'
Юссеф Эн-Несири
Оскар Арнаис
46'
Зухаир Феддаль
46'
Диего Лайнес
53'
Кеннет Омеруо
66'
Юссеф Эн-Несири
Мартин Брайтвайт
69'
Хесе
69'
Лоренсо Морон
70'
Джовани Ло Чельсо
70'
Андрес Гуардадо
72'
Микель Весга
72'
Рубен Перес
76'
Ресио
77'
Хуанфран
77'
Диего Рейес
80'
Хави Гарсия
83'
Юссеф Эн-Несири
83'
Майкл Сантос
89'
Диего Лайнес
92'
Мартин Брайтвайт
команда и в н п мячи очки
1 Барселона 24 16 6 2 61-23 54
2 Атлетико М 24 13 8 3 34-17 47
3 Реал Мадрид 24 14 3 7 41-29 45
4 Севилья 24 10 7 7 38-28 37
5 Алавес 24 10 6 8 25-28 36
6 Хетафе 24 9 9 6 30-21 36
7 Реал Сосьедад 24 9 7 8 30-25 34
8 Бетис 24 9 6 9 27-30 33
9 Валенсия 24 6 14 4 24-20 32
10 Эйбар 24 7 10 7 33-34 31
11 Леванте 24 8 6 10 36-43 30
12 Атлетик Б 24 6 12 6 24-28 30
13 Эспаньол 24 8 5 11 27-37 29
14 Леганес 24 7 8 9 25-30 29
15 Жирона 24 6 9 9 25-34 27
16 Вальядолид 24 6 8 10 19-29 26
17 Сельта 24 6 6 12 36-43 24
18 Райо Вальекано 24 6 5 13 27-41 23
19 Вильярреал 24 4 11 9 26-31 23
20 Уэска 24 4 6 14 23-40 18

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)