8 февраля 2019 года, пятница, 23:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
0:0
Стадион: «Хосе Соррилья», вместимость: 26512 зрителей.
Главный судья: Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания)
Вальядолид
Вильярреал
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
Стартовые составы
1врХорди Масип
17зщХави Мойяно
22зщНачо
4зщКико
21пзМичел
2пзХоакин Фернандес
14пзРубен Алькарас
15пзПабло Эрвияс
10пзОскар Плано
24нпКеко
12нпСерхио Гвардиола
1врСерхио Асенхо
15зщМигель Льямбрич
4зщРамиро Мори
3зщАльваро Гонсалес
23зщДаниэле Бонера
16пзАльфонсо Педраса
19пзСанти Касорла
10пзВисенте Иборра
8пзПабло Форнальс
17нпКарл Токо Экамби
7нпХерар Морено
Запасные игроки
18зщАнтоньито
11нпДаньеле Верде
8пзФернандес Борха
13врРодригес Йоэль
19пзТони Суарес
23пзАнуар Тухами
9нпЭнес Унал
9нпКарлос Бакка
30пзСамуэль Чуквезе
11зщКоста Хауме
13врАндрес Фернандес
2зщМарио Гаспар
18пзХави Фуэго
28пзМануэль Морланес
События матча
8'
Оскар Плано
29'
Рамиро Мори
42'
Санти Касорла
56'
Рубен Алькарас
65'
Пабло Эрвияс
67'
Хави Мойяно
67'
Антоньито
72'
Пабло Форнальс
72'
Карлос Бакка
81'
Пабло Эрвияс
81'
Даньеле Верде
81'
Карл Токо Экамби
81'
Самуэль Чуквезе
88'
Даниэле Бонера
88'
Коста Хауме
90'
Кеко
90'
Фернандес Борха
команда и в н п мячи очки
1 Барселона 24 16 6 2 61-23 54
2 Атлетико М 24 13 8 3 34-17 47
3 Реал Мадрид 24 14 3 7 41-29 45
4 Севилья 24 10 7 7 38-28 37
5 Алавес 24 10 6 8 25-28 36
6 Хетафе 24 9 9 6 30-21 36
7 Реал Сосьедад 24 9 7 8 30-25 34
8 Бетис 24 9 6 9 27-30 33
9 Валенсия 24 6 14 4 24-20 32
10 Эйбар 24 7 10 7 33-34 31
11 Леванте 24 8 6 10 36-43 30
12 Атлетик Б 24 6 12 6 24-28 30
13 Эспаньол 24 8 5 11 27-37 29
14 Леганес 24 7 8 9 25-30 29
15 Жирона 24 6 9 9 25-34 27
16 Вальядолид 24 6 8 10 19-29 26
17 Сельта 24 6 6 12 36-43 24
18 Райо Вальекано 24 6 5 13 27-41 23
19 Вильярреал 24 4 11 9 26-31 23
20 Уэска 24 4 6 14 23-40 18

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)