8 февраля 2019 года, пятница, 23:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
0:0
Стадион: «Хосе Соррилья», вместимость: 26512 зрителей.
Главный судья: Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания)
Вальядолид
Вильярреал
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
Стартовые составы
1врХорди Масип
17зщХави Мойяно
22зщНачо
4зщКико
21пзМичел
2пзХоакин Фернандес
14пзРубен Алькарас
15пзПабло Эрвияс
10пзОскар Плано
24нпКеко
12нпСерхио Гвардиола
1врСерхио Асенхо
15зщМигель Льямбрич
4зщРамиро Мори
3зщАльваро Гонсалес
23зщДаниэле Бонера
16пзАльфонсо Педраса
19пзСанти Касорла
10пзВисенте Иборра
8пзПабло Форнальс
17нпКарл Токо Экамби
7нпХерар Морено
Запасные игроки
18зщАнтоньито
11нпДаньеле Верде
8пзФернандес Борха
13врРодригес Йоэль
19пзТони Суарес
23пзАнуар Тухами
9нпЭнес Унал
9нпКарлос Бакка
30пзСамуэль Чуквезе
11зщКоста Хауме
13врАндрес Фернандес
2зщМарио Гаспар
18пзХави Фуэго
28пзМануэль Морланес
События матча
8'
Оскар Плано
29'
Рамиро Мори
42'
Санти Касорла
56'
Рубен Алькарас
65'
Пабло Эрвияс
67'
Хави Мойяно
67'
Антоньито
72'
Пабло Форнальс
72'
Карлос Бакка
81'
Пабло Эрвияс
81'
Даньеле Верде
81'
Карл Токо Экамби
81'
Самуэль Чуквезе
88'
Даниэле Бонера
88'
Коста Хауме
90'
Кеко
90'
Фернандес Борха
команда и в н п мячи очки
1 Барселона 38 26 9 3 90-36 87
2 Атлетико М 38 22 10 6 55-29 76
3 Реал Мадрид 38 21 5 12 63-46 68
4 Валенсия 38 15 16 7 51-35 61
5 Севилья 38 17 8 13 62-47 59
6 Хетафе 38 15 14 9 48-35 59
7 Эспаньол 38 14 11 13 48-50 53
8 Атлетик Б 38 13 14 11 41-45 53
9 Бетис 38 14 8 16 44-52 50
10 Реал Сосьедад 38 13 11 14 45-46 50
11 Алавес 38 13 11 14 39-50 50
12 Эйбар 38 11 14 13 46-50 47
13 Леганес 38 11 12 15 37-43 45
14 Леванте 38 11 11 16 59-66 44
15 Вильярреал 38 10 14 14 49-52 44
16 Сельта 38 10 11 17 53-62 41
17 Вальядолид 38 10 11 17 32-51 41
18 Жирона 38 9 10 19 37-53 37
19 Уэска 38 7 12 19 43-65 33
20 Райо Вальекано 38 8 8 22 41-70 32

Результаты онлайн
Кубок Африки: Плей-офф
Тунис 22:00 Нигерия
Лига чемпионов: Квалификация
Рига (Латвия) 19:30 Дандолк (Ирландия)
АИК (Швеция) 20:00 Арарат-Армения (Армения)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Линфилд (Северная Ирландия)
Карабах (Азербайджан) 20:00 Партизани (Албания)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Ференцварош (Венгрия)
ЧФР Клуж (Румыния) 21:00 Астана (Казахстан)
Пяст (Польша) 21:00 БАТЭ (Беларусь)
Марибор (Словения) 21:15 Валур (Исландия)
Сутьеска (Черногория) 21:15 Слован Бр (Словакия)
Селтик (Шотландия) 21:45 Сараево (Босния и Герцеговина)

Лига Европы: Квалификация
Чихура (Грузия) 19:00 Фола (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Манчестер Юнайтед (Англия) 14:00 Лидс Юнайтед (Англия)
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 14:35 Хэбей Чайна Форчун
Ухань Чжоэр 14:35 Цзянсу Сунин
Шаньдун Лунэн 14:35 Тяньцзинь Тяньхай
Шэньчжэнь 14:35 Чунцин Лифань
Бэйцзин Гоань 14:35 Бэйцзин Жэньхэ
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:00 Хьюстон Динамо
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Ванкувер Уайткэпс
Торонто 03:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Чикаго Файр 03:00 Коламбус Крю