9 февраля 2019 года, суббота, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
0:2
Стадион: «Мунисипаль де Монтиливи», вместимость: 11056 зрителей.
Главный судья: Адриан Кордеро Вега (Испания)
Жирона
Уэска
  • Ауты
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
События матча
35'
Луис Авила
Мойсес Гомес
40'
Луис Авила
Энрик Гальего
Стартовые составы
13врЯссин Буну
14зщРауль Гарсия
2зщБернардо Эспиноса
15зщХуанпе
24пзПедро Порро
34пзВалери Фернандес
23пзАлейш Гарсия
8пзПере Понс
10пзБорха Гарсия
9нпКристиан Португес
7нпКристиан Стуани
13врРоберто Сантамария
24зщХорхе Мирамон
12зщХавьер Галан
18зщПабло Инсуа
3зщХавьер Этчейта
14зщХорхе Пулидо
20пз Хуанпи
17пзКристиан Ривера
6пзМойсес Гомес
22нпЭнрик Гальего
19нпЛуис Авила
Запасные игроки
35пзПэк Сын Хо
6пзАлекс Гранель
4зщ Хонас Рамальо
1врГорка Ираисос
12пзДуглас Луис
19нпЭнтони Лосано
37нпАлехандро Пачон
4зщАдриан Дигес
7пзДавид Феррейро
11нпАлехандро Гальяр
25врАлександар Йованович
15зщКарлос Акапо
5пзХуан Агилера
23пзДамьян Мусто
События матча
35'
Луис Авила
Мойсес Гомес
39'
Пабло Инсуа
39'
Адриан Дигес
40'
Луис Авила
Энрик Гальего
46'
Валери Фернандес
46'
Борха Гарсия
46'
Пэк Сын Хо
46'
Алекс Гранель
48'
Бернардо Эспиноса
64'
Хуанпи
64'
Давид Феррейро
68'
Бернардо Эспиноса
69'
Алейш Гарсия
70'
Алейш Гарсия
70'
Хонас Рамальо
81'
Хавьер Галан
90+1'
Луис Авила
90+1'
Алехандро Гальяр
команда и в н п мячи очки
1 Барселона 38 26 9 3 90-36 87
2 Атлетико М 38 22 10 6 55-29 76
3 Реал Мадрид 38 21 5 12 63-46 68
4 Валенсия 38 15 16 7 51-35 61
5 Севилья 38 17 8 13 62-47 59
6 Хетафе 38 15 14 9 48-35 59
7 Эспаньол 38 14 11 13 48-50 53
8 Атлетик Б 38 13 14 11 41-45 53
9 Бетис 38 14 8 16 44-52 50
10 Реал Сосьедад 38 13 11 14 45-46 50
11 Алавес 38 13 11 14 39-50 50
12 Эйбар 38 11 14 13 46-50 47
13 Леганес 38 11 12 15 37-43 45
14 Леванте 38 11 11 16 59-66 44
15 Вильярреал 38 10 14 14 49-52 44
16 Сельта 38 10 11 17 53-62 41
17 Вальядолид 38 10 11 17 32-51 41
18 Жирона 38 9 10 19 37-53 37
19 Уэска 38 7 12 19 43-65 33
20 Райо Вальекано 38 8 8 22 41-70 32

Результаты онлайн
Кубок Африки: Плей-офф
Тунис 22:00 Нигерия
Лига чемпионов: Квалификация
Рига (Латвия) 19:30 Дандолк (Ирландия)
АИК (Швеция) 20:00 Арарат-Армения (Армения)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Линфилд (Северная Ирландия)
Карабах (Азербайджан) 20:00 Партизани (Албания)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Ференцварош (Венгрия)
ЧФР Клуж (Румыния) 21:00 Астана (Казахстан)
Пяст (Польша) 21:00 БАТЭ (Беларусь)
Марибор (Словения) 21:15 Валур (Исландия)
Сутьеска (Черногория) 21:15 Слован Бр (Словакия)
Селтик (Шотландия) 21:45 Сараево (Босния и Герцеговина)

Лига Европы: Квалификация
Чихура (Грузия) 19:00 Фола (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Манчестер Юнайтед (Англия) 14:00 Лидс Юнайтед (Англия)
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 14:35 Хэбей Чайна Форчун
Ухань Чжоэр 14:35 Цзянсу Сунин
Шаньдун Лунэн 14:35 Тяньцзинь Тяньхай
Шэньчжэнь 14:35 Чунцин Лифань
Бэйцзин Гоань 14:35 Бэйцзин Жэньхэ
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:00 Хьюстон Динамо
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Ванкувер Уайткэпс
Торонто 03:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Чикаго Файр 03:00 Коламбус Крю