9 февраля 2019 года, суббота, 18:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
1:3
Стадион: «Ванда Метрополитано», вместимость: 68000 зрителей.
Главный судья: Хавьер Эстрада Фернандес (Лерида, Испания)
Атлетико М
Реал Мадрид
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
События матча
16'
Каземиро
25'
Антуан Гризманн
Анхель Корреа
42'
Серхио Рамос
74'
Гарет Бэйл
Лука Модрич
Стартовые составы
13врЯн Облак
4зщСантьяго Арьяс
21зщ Лукас-Франсуа Эрнандес
24зщ Хосе Мария Хименес
2зщ Диего Годин
8пзСауль
5пзТомас Парти
11пз Тома Лемар
10нп Анхель Корреа
7нпАнтуан Гризманн
22нпАльваро Мората
25врТибо Куртуа
2зщДаниэль Карвахаль
23зщСерхио Регилон
5зщ Рафаэль Варан
4зщСерхио Рамос
14пзКаземиро
8пзТони Кроос
10пзЛука Модрич
17нпЛукас Васкес
9нп Карим Бензема
28нпВинисиус Жуниор
Запасные игроки
23пзВитоло
14пзРодриго Эрнандес
9нпНикола Калинич
1врАнтонио Адан
3зщ Филипе Луис
20зщХуанфран
35зщФрансиско Монтеро
11нпГарет Бэйл
24пзДаниель Себальос
7нп Мариано
1вр Кейлор Навас
6зщХосе Игнасио Начо
12зщ Марсело
20пз Марко Асенсио
События матча
16'
Каземиро
22'
Лукас Васкес
24'
Антуан Гризманн
25'
Антуан Гризманн
Анхель Корреа
41'
Хосе Мария Хименес
42'
Серхио Рамос
57'
Винисиус Жуниор
57'
Гарет Бэйл
58'
Лукас-Франсуа Эрнандес
59'
Тома Лемар
59'
Витоло
62'
Томас Парти
64'
Серхио Регилон
65'
Анхель Корреа
65'
Родриго Эрнандес
66'
Лука Модрич
68'
Альваро Мората
71'
Альваро Мората
71'
Никола Калинич
72'
Сауль
74'
Гарет Бэйл
Лука Модрич
80'
Томас Парти
84'
Тони Кроос
84'
Даниель Себальос
89'
Карим Бензема
89'
Мариано
команда и в н п мячи очки
1 Барселона 24 16 6 2 61-23 54
2 Атлетико М 24 13 8 3 34-17 47
3 Реал Мадрид 24 14 3 7 41-29 45
4 Севилья 24 10 7 7 38-28 37
5 Алавес 24 10 6 8 25-28 36
6 Хетафе 24 9 9 6 30-21 36
7 Реал Сосьедад 24 9 7 8 30-25 34
8 Бетис 24 9 6 9 27-30 33
9 Валенсия 24 6 14 4 24-20 32
10 Эйбар 24 7 10 7 33-34 31
11 Леванте 24 8 6 10 36-43 30
12 Атлетик Б 24 6 12 6 24-28 30
13 Эспаньол 24 8 5 11 27-37 29
14 Леганес 24 7 8 9 25-30 29
15 Жирона 24 6 9 9 25-34 27
16 Вальядолид 24 6 8 10 19-29 26
17 Сельта 24 6 6 12 36-43 24
18 Райо Вальекано 24 6 5 13 27-41 23
19 Вильярреал 24 4 11 9 26-31 23
20 Уэска 24 4 6 14 23-40 18

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)