14 декабря 2018 года, пятница, 23:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
0:0
Стадион: «Балаидос», вместимость: 32500 зрителей.
Главный судья: Хосе Мунуэра Монтера (Испания)
Сельта
Леганес
  • Ауты
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
13врРубен
2зщУго Мальо
17зщДавид Хунка
4зщНестор Араухо
3зщДавид Костас
21пзХосабед
23пзБрайс Мендес
5пзОкай Йокушлу
19пзСофьян Буфаль
9нпМаксимилиано Гомес
10нпЯго Аспас
1врИван Куэльяр
2зщХуанфран
5зщХонатан Сильва
22зщДимитриос Сиовас
24зщКеннет Омеруо
3зщУнаи Бустинса
23пзМикель Весга
6пзХерард Гумбау
27пзОскар Арнаис
26нпЮссеф Эн-Несири
9нпГидо Каррильо
Запасные игроки
8пзФрансиско Пейнадо
11нп Пионе Систо
1врСерхио Альварес
20зщКевин Васкес
22зщГуставо Кабраль
16пзЭндрю Юлсагер
14пзСтанислав Лоботка
17пзХавьер Эрасо
7нпДаниэль Охеда
18нпСабин
29врАндрей Лунин
14зщРауль Гарсия
10пз Набиль Эль-Зхар
16нпХосе Арнаис
События матча
17'
Юссеф Эн-Несири
24'
Микель Весга
28'
Давид Хунка
35'
Максимилиано Гомес
62'
Хосабед
62'
Франсиско Пейнадо
71'
Софьян Буфаль
71'
Пионе Систо
80'
Гидо Каррильо
80'
Хавьер Эрасо
85'
Давид Костас
86'
Оскар Арнаис
86'
Даниэль Охеда
90+1'
Юссеф Эн-Несири
90+1'
Сабин
93'
Иван Куэльяр
команда и в н п мячи очки
1 Барселона 38 26 9 3 90-36 87
2 Атлетико М 38 22 10 6 55-29 76
3 Реал Мадрид 38 21 5 12 63-46 68
4 Валенсия 38 15 16 7 51-35 61
5 Севилья 38 17 8 13 62-47 59
6 Хетафе 38 15 14 9 48-35 59
7 Эспаньол 38 14 11 13 48-50 53
8 Атлетик Б 38 13 14 11 41-45 53
9 Бетис 38 14 8 16 44-52 50
10 Реал Сосьедад 38 13 11 14 45-46 50
11 Алавес 38 13 11 14 39-50 50
12 Эйбар 38 11 14 13 46-50 47
13 Леганес 38 11 12 15 37-43 45
14 Леванте 38 11 11 16 59-66 44
15 Вильярреал 38 10 14 14 49-52 44
16 Сельта 38 10 11 17 53-62 41
17 Вальядолид 38 10 11 17 32-51 41
18 Жирона 38 9 10 19 37-53 37
19 Уэска 38 7 12 19 43-65 33
20 Райо Вальекано 38 8 8 22 41-70 32

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 19:00 Анжи
Италия: Серия А
Лацио 21:30 Болонья

Турция: Суперлига
Анкарагюджю 20:00 Сивасспор
Эрзурумспор 20:00 Фенербахче
Норвегия: Типпелига
Мольде 20:00 Викинг
Дания: Суперлига
Брондбю 20:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Рудеш 19:00 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 18:30 РоПС
КПВ 18:30 ХИФК
Ильвес 18:30 Мариехамн
Лахти 18:30 ХИК
Грузия: Высшая лига
Рустави 0:02 ′ Торпедо Кт
Сабуртало 20:00 Динамо Тб