17 декабря 2018 года, понедельник, 23:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
0:0
Стадион: «Мендисорроса», вместимость: 19840 зрителей.
Главный судья: Матеу Лаос (Валенсия, Испания)
Алавес
Атлетик Б
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врФернандо Пачеко
15зщЧимо
3зщРубен Дуарте
5зщВиктор Лагуардия
6зщГильермо Марипан
8пзТомас Пина
11пзИбай Гомес
19пзМану
23пзХонатан Родригес
12нпХонатан Кальери
10нпЙон Гвидетти
13врЯго Эррерин
21зщАндер Капа
12зщЮри Берчиче
5зщЕрай Альварес Лопес
4зщИньиго Мартинес
7пзЭчебария Беньят
14пзМаркел Сусаета
16пзДани Гарсия
22пзРауль Гарсия
11пзИньиго Кордоба
20нпАриц Адурис
Запасные игроки
7нпРубен Собрино
18нпБорха Гонсалес
14нпБурги
13врАнтонио Сивера
21зщМартин Падилья
16пзДаниэль Торрес
22пзМубарак Вакасо
10нпИкер Муньяин
9нп Иньяки Уильямс
6зщМикель Сан-Хосе
25врУнай Симон
3зщУнай Нуньес
18зщОскар де Маркос
30нпГорка Гурусета
События матча
14'
Дани Гарсия
46'
Йон Гвидетти
46'
Рубен Собрино
47'
Иньиго Мартинес
58'
Рубен Дуарте
62'
Иньиго Кордоба
62'
Икер Муньяин
68'
Ариц Адурис
68'
Иньяки Уильямс
73'
Ибай Гомес
73'
Борха Гонсалес
74'
Эчебария Беньят
74'
Микель Сан-Хосе
85'
Хонатан Родригес
85'
Бурги
87'
Борха Гонсалес
команда и в н п мячи очки
1 Барселона 24 16 6 2 61-23 54
2 Атлетико М 24 13 8 3 34-17 47
3 Реал Мадрид 24 14 3 7 41-29 45
4 Севилья 24 10 7 7 38-28 37
5 Алавес 24 10 6 8 25-28 36
6 Хетафе 24 9 9 6 30-21 36
7 Реал Сосьедад 24 9 7 8 30-25 34
8 Бетис 24 9 6 9 27-30 33
9 Валенсия 24 6 14 4 24-20 32
10 Эйбар 24 7 10 7 33-34 31
11 Леванте 24 8 6 10 36-43 30
12 Атлетик Б 24 6 12 6 24-28 30
13 Эспаньол 24 8 5 11 27-37 29
14 Леганес 24 7 8 9 25-30 29
15 Жирона 24 6 9 9 25-34 27
16 Вальядолид 24 6 8 10 19-29 26
17 Сельта 24 6 6 12 36-43 24
18 Райо Вальекано 24 6 5 13 27-41 23
19 Вильярреал 24 4 11 9 26-31 23
20 Уэска 24 4 6 14 23-40 18

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)