9 декабря 2018 года, воскресенье, 18:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
0:1
Стадион: «Эль-Алькорас», вместимость: 5500 зрителей.
Главный судья: Марио Мелеро (Малага, Испания)
Уэска
Реал Мадрид
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
8'
Гарет Бэйл
Альваро Одриосола
Стартовые составы
25врАлександар Йованович
24зщХорхе Мирамон
18зщПабло Инсуа
14зщХорхе Пулидо
3зщХавьер Этчейта
17пзКристиан Ривера
7пзДавид Феррейро
5пзХуан Агилера
6пзМойсес Гомес
9нпХуан Эрнандес
19нпЛуис Авила
25врТибо Куртуа
19зщАльваро Одриосола
2зщДаниэль Карвахаль
4зщСерхио Рамос
5зщ Рафаэль Варан
18пзМаркос Льоренте
24пзДаниель Себальос
10пзЛука Модрич
17нпЛукас Васкес
9нп Карим Бензема
11нпГарет Бэйл
Запасные игроки
8пзГонсало Мелеро
21нп Сердар Гюрлер
12нпСамуэле Лонго
13врРоберто Сантамария
20зщРайко Брежанчич
10пзХуанхо Камачо
22пзЛьюис Састре
15пзФедерико Вальверде
22пзИско
20пз Марко Асенсио
1вр Кейлор Навас
3зщХесус Вальехо
31зщХавьер
28нпВинисиус Жуниор
События матча
8'
Гарет Бэйл
Альваро Одриосола
19'
Хуан Агилера
19'
Гонсало Мелеро
26'
Даниэль Карвахаль
39'
Даниель Себальос
42'
Хавьер Этчейта
58'
Даниель Себальос
58'
Федерико Вальверде
66'
Лука Модрич
66'
Иско
76'
Давид Феррейро
76'
Сердар Гюрлер
76'
Гарет Бэйл
76'
Марко Асенсио
80'
Пабло Инсуа
84'
Луис Авила
84'
Самуэле Лонго
команда и в н п мячи очки
1 Барселона 24 16 6 2 61-23 54
2 Атлетико М 24 13 8 3 34-17 47
3 Реал Мадрид 24 14 3 7 41-29 45
4 Севилья 24 10 7 7 38-28 37
5 Алавес 24 10 6 8 25-28 36
6 Хетафе 24 9 9 6 30-21 36
7 Реал Сосьедад 24 9 7 8 30-25 34
8 Бетис 24 9 6 9 27-30 33
9 Валенсия 24 6 14 4 24-20 32
10 Эйбар 24 7 10 7 33-34 31
11 Леванте 24 8 6 10 36-43 30
12 Атлетик Б 24 6 12 6 24-28 30
13 Эспаньол 24 8 5 11 27-37 29
14 Леганес 24 7 8 9 25-30 29
15 Жирона 24 6 9 9 25-34 27
16 Вальядолид 24 6 8 10 19-29 26
17 Сельта 24 6 6 12 36-43 24
18 Райо Вальекано 24 6 5 13 27-41 23
19 Вильярреал 24 4 11 9 26-31 23
20 Уэска 24 4 6 14 23-40 18

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)