2 декабря 2018 года, воскресенье, 18:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
1:1
Стадион: «Мунисипаль де Монтиливи», вместимость: 11056 зрителей.
Главный судья: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа (Бильбао, Испания)
Жирона
Атлетико М
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
47'
Кристиан Стуани
82'
Хонас Рамальо
Стартовые составы
13врЯссин Буну
15зщХуанпе
2зщБернардо Эспиноса
4зщ Хонас Рамальо
29пзПедро Порро
6пзАлекс Гранель
23пзАлейш Гарсия
8пзПере Понс
17пзПатрик Робертс
10пзБорха Гарсия
7нпКристиан Стуани
13врЯн Облак
4зщСантьяго Арьяс
15зщСтефан Савич
21зщ Лукас-Франсуа Эрнандес
8пзСауль
5пзТомас Парти
6пзКоке
14пзРодриго Эрнандес
11пз Тома Лемар
19нп Диего Коста
7нпАнтуан Гризманн
Запасные игроки
9нпКристиан Португес
1врГорка Ираисос
34пзВалери Фернандес
5зщПедро Алькала
12пзДуглас Луис
19нпЭнтони Лосано
22нпСейду Думбия
10нп Анхель Корреа
18нп Желсон Мартинш
1врАнтонио Адан
35зщФрансиско Монтеро
23пзВитоло
43пзАнтонио Мойя
9нпНикола Калинич
События матча
17'
Антуан Гризманн
41'
Коке
47'
Кристиан Стуани
64'
Родриго Эрнандес
64'
Анхель Корреа
66'
Патрик Робертс
66'
Кристиан Португес
72'
Яссин Буну
72'
Горка Ираисос
72'
Томас Парти
74'
Сантьяго Арьяс
74'
Желсон Мартинш
82'
Хонас Рамальо
83'
Алейш Гарсия
83'
Валери Фернандес
89'
Сауль
89'
Диего Коста
команда и в н п мячи очки
1 Барселона 24 16 6 2 61-23 54
2 Атлетико М 24 13 8 3 34-17 47
3 Реал Мадрид 24 14 3 7 41-29 45
4 Севилья 24 10 7 7 38-28 37
5 Алавес 24 10 6 8 25-28 36
6 Хетафе 24 9 9 6 30-21 36
7 Реал Сосьедад 24 9 7 8 30-25 34
8 Бетис 24 9 6 9 27-30 33
9 Валенсия 24 6 14 4 24-20 32
10 Эйбар 24 7 10 7 33-34 31
11 Леванте 24 8 6 10 36-43 30
12 Атлетик Б 24 6 12 6 24-28 30
13 Эспаньол 24 8 5 11 27-37 29
14 Леганес 24 7 8 9 25-30 29
15 Жирона 24 6 9 9 25-34 27
16 Вальядолид 24 6 8 10 19-29 26
17 Сельта 24 6 6 12 36-43 24
18 Райо Вальекано 24 6 5 13 27-41 23
19 Вильярреал 24 4 11 9 26-31 23
20 Уэска 24 4 6 14 23-40 18

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)