Испания Примера 2018-2019
1 декабря 2018 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
2:0
Стадион: «Балаидос», вместимость: 32500 зрителей.
Главный судья: Адриан Кордеро Вега (Испания)
Сельта
Уэска
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
38'
Яго Аспас
Уго Мальо
77'
Яго Аспас
Эндрю Юлсагер
Стартовые составы
13врРубен
2зщУго Мальо
17зщДавид Хунка
4зщНестор Араухо
3зщДавид Костас
5пзОкай Йокушлу
23пзБрайс Мендес
21пзХосабед
19пзСофьян Буфаль
10нпЯго Аспас
9нпМаксимилиано Гомес
25врАлександар Йованович
24зщХорхе Мирамон
15зщКарлос Акапо
14зщХорхе Пулидо
3зщХавьер Этчейта
6пзМойсес Гомес
23пзДамьян Мусто
17пзКристиан Ривера
7пзДавид Феррейро
11нпАлехандро Гальяр
9нпХуан Эрнандес
Запасные игроки
16пзЭндрю Юлсагер
8пзФрансиско Пейнадо
7нп Эмре Мор
1врСерхио Альварес
20зщКевин Васкес
22зщГуставо Кабраль
25зщХуниор Алонсо
5пзХуан Агилера
21нп Сердар Гюрлер
19нпЛуис Авила
1врАксель Вернер
18зщПабло Инсуа
22пзЛьюис Састре
12нпСамуэле Лонго
События матча
29'
Хуан Эрнандес
31'
Дамьян Мусто
32'
Софьян Буфаль
37'
Хавьер Этчейта
38'
Яго Аспас
Уго Мальо
46'
Дамьян Мусто
46'
Алехандро Гальяр
46'
Хуан Агилера
46'
Сердар Гюрлер
59'
Рубен
62'
Давид Феррейро
62'
Луис Авила
63'
Софьян Буфаль
63'
Эндрю Юлсагер
76'
Брайс Мендес
76'
Франсиско Пейнадо
77'
Яго Аспас
Эндрю Юлсагер
88'
Яго Аспас
88'
Эмре Мор
команда и в н п мячи очки
1 Барселона 15 9 4 2 41-19 31
2 Севилья 15 8 4 3 27-16 28
3 Атлетико М 15 7 7 1 21-10 28
4 Реал Мадрид 15 8 2 5 23-19 26
5 Алавес 15 7 3 5 18-17 24
6 Леванте 15 6 4 5 27-25 22
7 Бетис 15 6 4 5 16-17 22
8 Эспаньол 15 6 3 6 17-20 21
9 Хетафе 15 5 6 4 16-12 21
10 Жирона 15 5 6 4 17-17 21
11 Сельта 15 5 5 5 28-24 20
12 Вальядолид 15 5 5 5 13-15 20
13 Реал Сосьедад 15 5 4 6 18-18 19
14 Эйбар 15 5 4 6 19-23 19
15 Валенсия 15 3 9 3 12-12 18
16 Леганес 15 4 5 6 15-19 17
17 Вильярреал 15 3 5 7 15-19 14
18 Атлетик Б 15 2 8 5 15-23 14
19 Райо Вальекано 15 2 4 9 15-30 10
20 Уэска 15 1 4 10 12-30 7

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Вильярреал (Испания) 20:55 Спартак М (Россия)
Рапид В (Австрия) 20:55 Рейнджерс (Шотландия)
Марсель (Франция) 20:55 Аполлон Л (Кипр)
Лацио (Италия) 20:55 Айнтрахт Ф (Германия)
Бешикташ (Турция) 20:55 Мальмё (Швеция)
Генк (Бельгия) 20:55 Сарпсборг 08 (Норвегия)
Севилья (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
Акхисар Беледиеспор (Турция) 20:55 Стандард (Бельгия)
Ренн (Франция) 20:55 Астана (Казахстан)
Динамо К (Украина) 20:55 Яблонец (Чехия)
ПАОК (Греция) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Види (Венгрия) 20:55 Челси (Англия)
АЕК Ларнака (Кипр) 23:00 Байер (Германия)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Цюрих (Швейцария)
РБ Лейпциг (Германия) 23:00 Русенборг (Норвегия)
Селтик (Шотландия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Копенгаген (Дания) 23:00 Бордо (Франция)
Славия П (Чехия) 23:00 Зенит (Россия)
Спартак Тр (Словакия) 23:00 Фенербахче (Турция)
Динамо З (Хорватия) 23:00 Андерлехт (Бельгия)
Спортинг (Португалия) 23:00 Ворскла (Украина)
Арсенал (Англия) 23:00 Карабах (Азербайджан)
Дюделанж (Люксембург) 23:00 Бетис (Испания)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Милан (Италия)